Перейти к публикации
forum-okna.ru

Опрос для Москвы: Сколько Ваша компания готова платить за один привлеченный заказ?


Опрос для Москвы: Сколько Ваша компания готова платить за один привлеченный заказ (усреднено в месяц)?  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. Допустимые рекламные затраты на 1 заказ:

    • До 500 руб за 1 заказ
      3
    • 501-1000 руб
      4
    • 1001-2000 руб
      3
    • 2001-3000 руб
      0
    • 3001-4000 руб
      1
    • 4001-5000 руб
      0
    • более 5001 руб
      0


Рекомендованные сообщения

Не в обиду регионов, просьба голосовать только если Ваша компания работает в Московском регионе.

 

PS почему возник этот опрос.

Изменено пользователем Romz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



...усреднено...

Позвольте мнение со стороны - скорее всего, под понятием заказ здесь имеется ввиду работа с частными лицами. Потому что по последним данным крупные заказы из коммерческой недвижимости теперь могут подвиснуть. Тогда стоимость и количество заказов нужно рассчитывать в %% соотношении к рекламному бюджету, как мне кажется. Чем больше заказов Вам надо, тем дороже обойдется каждый заказ.

Изменено пользователем maXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Чем больше заказов Вам надо, тем дороже обойдется каждый заказ.

 

Но ведь есть некоторый момент насыщения?

 

Маленькие деньги всегда почти пропадают впустую - дело везения, не более.

Средние деньги - приносят оптимальное количество заказов на вложенную массу.

Большие деньги - много вопросов. Насколько это эффективно? Знаю по крупным рекламным кампаниям, что достигнум максимума отдачи, дальнейшее увеличение рекламы не дает рост заказов.

 

Может, главный вопрос - определение именно среднего? А он очень зависит от типа площадки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь есть некоторый момент насыщения?

 

Маленькие деньги всегда почти пропадают впустую - дело везения, не более.

Средние деньги - приносят оптимальное количество заказов на вложенную массу.

Большие деньги - много вопросов. Насколько это эффективно? Знаю по крупным рекламным кампаниям, что достигнум максимума отдачи, дальнейшее увеличение рекламы не дает рост заказов.

 

Может, главный вопрос - определение именно среднего? А он очень зависит от типа площадки и т.д.

Для некоторых понятие среднее это то, что для других заоблачные цифры. Можно высчитать средний объем на рекламу в Москве, чтобы выжить, но тогда придется брать среднюю конверсию.

Согласен, что сложно, но можно подогнать рекламу именно под нужный вал клиентов. Не каждому надо - чем больше, тем лучше. Многие берут свой объем качеством работы, рекомендациями довольных клиентов, демпингом и еще многими вещами помимо рекламы.

 

По поводу площадок - по опыту, подключение Бегуна и Гугла может понизить среднюю стоимость перехода и принести до трети всех кликов.

Изменено пользователем maXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в обиду регионов, просьба голосовать только если Ваша компания работает в Московском регионе.

 

PS почему возник этот опрос.

 

Голосование не совсем корректное. Корректнее было бы просить процент от суммы. Думаю 3-5% за конкретного клиента вполне нормально. С оборота в 10 млн в месяц 300-500 тыщ адекватное вознаграждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосование не совсем корректное. Корректнее было бы просить процент от суммы. Думаю 3-5% за конкретного клиента вполне нормально. С оборота в 10 млн в месяц 300-500 тыщ адекватное вознаграждение

ыых еще б кто нибудь его платил бы... :blush: я б еще 4 года назад был бы богаче на полторы штуки и больше верил бы людям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.