Перейти к публикации
forum-okna.ru

Переделка поворотной створки в поворотно-откидную?


den500

Рекомендованные сообщения

Как мне кажется ножницы 30 без узкого углового переключателя не подойдут :thumbsup:

так он и есть в распечатке- арт.702925 :) или Вы только с противзломной цапфой применяете?

post-4726-1220165002_thumb.jpg

707303 Ножницы 30 290-570

по каталогу арт. 707302 :thumbsup:

post-4726-1220165010_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



1.так он и есть в распечатке- арт.702925 :) или Вы только с противзломной цапфой применяете?

2. по каталогу арт. 707302 :thumbsup:

1. особенности поставщика... ответки все равно одинаковые.... Судя по фото створка от силы 430 мм Большому угловику не место. Вот что с низом запора основоного? шпингалет пов-откидной или простой??? я бы предпочел угловой с микролифтом и соот ответной планкой...

2. ок бывает :thumbsup:

 

707302 Ножницы 30 - 4,91

703038 Угловой переключатель с 1 цапфой узкий -9,55

или 702925 - 5.91

702567 Средний запор 1001-1400 3.89

712290 ответная планка... 0.33

возм 710340 ответная планка пов-откид 1.04

 

итого от 15,04 до 19,72 евро по ТБМ.ру плюс минус скидки :)

Изменено пользователем Sneakeye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал НЕПЛАНИРУЮ сам делать!!! Т.к. окна брал НЕ в фирме, а у частного лица, то фирма производитель неизвестна! Я считаю что проще договориться с монтажником напрямую - есть все необходимое - подьехать и переделать если по Вашим словам там все просто. Чем связываться с фирмой которая запросит 2000 руб. как писалось выше. А Вы вместо того чтобы чтото дельное ответить устроили "наезд" ;-)

PS Переделать надо 7 окон.

Обратитесь в фирмы которые работают с Зигенией-Ауби. Если даже сами за заказ не возмутся то хотя бы сведут с человеком который вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.