Перейти к публикации
forum-okna.ru

Обезображенные откосы. Как исправить?


Рекомендованные сообщения

Вот так и делается чёрнаый PR, я конечно не такой проффи как многие из присутствующих но у меня в договоре есть пунктик Что ..каждая сторона принимает на себя обязательство не обсуждать с третьими лицами качество работ и условия исполнения договора, если договор не был исполнен сторонами в полном объёме, надлежащим оброзом или был досрочно расторгнут не по вине противополжной стороны. Уж не знаю на сколько это законно будет, но от подобного обливания помоями защититься можно. Иначе можно за любую пыльную заглушку человека опустить, главное по договору ведь всё ровно, заказчик сама не дала устранить дефекты в порядке Договора, что тогда теперь обсуждать человек же не доделал работу. именно так и делают провокаторы в борьбе за рынки особенно в сыере услуг. Вопрос к заказчице (без обид только) я человек нейтральный : представьте что женщина варит борщь но ей муж не даёт его доварить, и при этом громко кричит что она сварила помои, варить не умеете и руки у ней не из плеч и голова не работает, как разве это правильно?

Если бы вы парней выгнали когда они вам только окна установили и ещё не запенили можно былобы вообще сказать что они ни чего не умеют делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Вот так и делается чёрнаый PR.....

 

Вот на этой оптимистичной ноте я и прикрою эту тему. :thumbsup: А то стала она превращаться в помойку. :huh:

Если bratello и Stesha все же решат закончить дело миром (чего я от души им обоим желаю!!!!) то могут сообщить об этом любому модератору и он откроет тему для их высказываний.

 

Еще раз подчеркну: худой мир лучше доброй ссоры - не нами придумано, предки тоже не лаптями щи хлебали.

Думается, что страсти утихнут, эмоции улягутся и все должно завершиться благополучно. В конце концов для bratello окна - любимая работа, которую он знает и умеет делать, а для Stesha окна - часть любимой квартиры.

Наверно все же есть моменты с которых надо начинать решать проблему. :)

 

Удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.