Перейти к публикации
forum-okna.ru

Электрохромное стекло


Рекомендованные сообщения

Мне кажется я видел слышал не только про синие... И те имели возможность менять коэффициент прозрачности. сколько помню там был серый цвет....

Вот у меня очки вообще фотохромные! И ничего, совсем не дорого. Электрохромные стекла должны быть ещё дешевле. Имело бы это смысл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Ну смясл-то точно есть. Только он (смысл) как всегда весьма специфичен.

Стекло с такими свойствами применимо, например в фотокомнате. Слышал о применении такого стекла в операционной или перевязочной.

Где-то на форуме был пример с применением такого стекла в туалете - но это уж точно прикола ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...
Ну так что там с лимузинами? Будем ставить на авто такие стекла или нет??? Я бы закупил комплектик для сервиса, что бы установить их на авто клиентов

Уже ставим. Вот установили на Maybach

post-19956-1235143429_thumb.jpg

post-19956-1235143456_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я видел слышал не только про синие... И те имели возможность менять коэффициент прозрачности. сколько помню там был серый цвет....

 

Да, чаще применяется матово-непрозрачная/прозрачная комбинация:

post-19956-1235143791_thumb.jpg

post-19956-1235143828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Борис.

Я с большим интересом стану знакомиться с новостями Вашей компании, представляющей в России стольэкзотический продукт. Но в рамках этго форума я готов знакомиться в соответствии с Правилами ЭТОГО форума.

 

  1. Ссылка (любая) в подписи ЗАПРЕЩЕНА.
  2. Ссылка в Вашем сообщении - это тоже реклама.
  3. Сам по себе текст сообщения - чистая реклама.

Резюмирую - можно пойти 2-мя путями:

  1. Вы приводите свою подпись в порядок в соответствии с нашими Правилами, редактируете свое сообщение. А еще лучше в разделе "Новости компаний" создаете свою тему и в ней, аккуратно , без рекламы описываете все то, что и здесь. Если Вам нужна реклама на нашем форуме - к Вадиму, расценки вполен демократичные, уверяю Вас (особливо по сравнению со стоимостью майбаха).
  2. Вы все оставляете все как есть - тогда режим премодерации всех Ваших сообщшений останется навсегда, а Ваши рекламки я просто удалю.

Выбор за Вами.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

А как-то в теме не прозвучало ничего о Российском патенте. Насколько я понимаю он принадлежит г. Коломийцу. Продукт реализовывается исключительно по технологии изготовления триплекса. Что касается а/м то вполне замечательно можно обойтись китайскими плёнками. Эффект примерно такой, вы с барышней срочно хотите уединиться посреди шумного мегаполиса, 5 минут, вы автомобиле с матовыми не прозрачными стёклами. Волшебства по-принципу, а я хочу в жаркий солнечный день немного подтонировать стёкла увы пока не достигнуто. Самым успешным на сегодня среди архитекторов произнан проект домашнего кинотеатра. Полность стеклянное помещение посреди огромной квартиры. При изменение полярности вы в полностью тёмном зале. Оригинально. Не бюджетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.