Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Два раза заказывал окна в «ХХХХХХХХХХХХ»: сначала родителям, затем себе. Понадеялся на фирму, а зря. К качеству окон претензий нет. Наверное сложно сделать некачественные окна на современном оборудовании. А вот монтаж вызывает "нарекания". Когда устанавливали окна порвали трубу отопления. Поэтому очень быстро установили оставшиеся окна и уехали чтобы не общаться с сантехниками из РЭУ (ну и не платить деньги за ремонт).

В итоге получил окна с дефектами : горизонтальный отлив + из- за промаха замерщика невозможно установить на 2 окнах маскитные сетки.

Сервисную службу жду больше месяца.

 

По большому счету горизонтальный отлив - не проблема. Руки есть, а снять отлив и сбить пол кирпича, поставить все на пену - уйдет времени не больше часа. Вопрос вот в чем: Почему я за свои деньги должен самому себе исправлять чужую работу.

Я не собираюсь занимиаться рекламой или антирекламой. Я считаю , что самая хорошая реклама - это работа фирмы. У кого заказывать окна - кажды сам решает для себя. Уверен что и в «ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ» есть хорошие специалисты у которых не надо постоянно стоять над душой с отвесами, уровнями, угломерами, ГОСТами и пр., которые сами знают, что и как делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Почему я за свои деньги должен самому себе исправлять чужую работу.

Напишите претензию на фирму со своими требованиями и получите у секретаря входящий номер на Вашем экземпляре.

Если в течение 10 дней не будет удовлетворяющего вас ответа, можно идти в общество защиты прав потребителей писать исковое заявление в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему виной лень человеческая. Тащиться через пол Москвы с заявлением не хочется, тем более что менеджеры в курсе и замерщик приезжал и акт составил и мастера должны вот- вот позвонить.

 

Если на этой недели вопрос не решат - придется ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Публикация названия компаний ЗАПРЕЩЕНА на форуме. Автору - предупреждение. :D

Тему переношу в раздел "Консультации по вопросам качества: помощь специалиста".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сетки можно поставить немного по другому. Крепеж разместить не сверху и снизу, как обычно. А лево-право. :P

Или на плунжерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.