Перейти к публикации
forum-okna.ru

Надо ли клеить пленку на стеклопакеты фасада


Рекомендованные сообщения

Один мой хороший приятель (у него стеклопакетная линия) принимая заказы на стеклопакеты для фасадов предлагает стекло в массе разных цветов (йодовое, зеленое, зеркальное и т.д.) то есть не предлагает пакеты с пленками в ПРинципе, аргументрируя что пакеты оЧень удорожатся, и что нет необходимости! (".... если ставят окно на 9-м этаже - пленку не клеют, делают большой пакет 1,5 на 1,5 - пленку не клеют, и для фасадов не очень то нужно ....")

 

И что меня убивает больше всего: возмущений от его клиентов НЕТ!!!

Помогите мне аргументированно, доводами переубедить его в необходимости клеить пленку, или возможно я не прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Один мой хороший приятель (у него стеклопакетная линия) принимая заказы на стеклопакеты для фасадов предлагает стекло в массе разных цветов (йодовое, зеленое, зеркальное и т.д.) то есть не предлагает пакеты с пленками в ПРинципе, аргументрируя что пакеты оЧень удорожатся, и что нет необходимости! (".... если ставят окно на 9-м этаже - пленку не клеют, делают большой пакет 1,5 на 1,5 - пленку не клеют, и для фасадов не очень то нужно ....")

 

И что меня убивает больше всего: возмущений от его клиентов НЕТ!!!

Помогите мне аргументированно, доводами переубедить его в необходимости клеить пленку, или возможно я не прав...

Ваш приятель, похоже прав. Никакой необходимости в наклейке плёнок, кроме случаев с требованиями взрывобезопасности, антивандализма, и ещё более замудрёных (защита от излучения и защита информации например) нет. Стеклопакеты со тонированными в массе или рефлектными (зеркальными) стёклами заведомо качественнее, чем с плёнками аналогичного типа, не говоря уже об ограниченной ширине плёнок (стыки).

По цене - вопрос спорный. Всё соответствует качеству и стойкости. Поэтому нет возражений от клиентов. А с плёнками - будут!

Использовать-не использовать плёнки - вопрос рыночной стратегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимость - лучший советчик!

 

..в смысле, какая необходимость?

Изменено пользователем Avtor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..в смысле, какая необходимость?

например, витрину лучше защитить противоударной пленкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите мне аргументированно, доводами переубедить его в необходимости клеить пленку

Зачем, ведь он не жалуется ни на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем, ведь он не жалуется ни на что?

Подозреваю, что Avtor настолько сильно уверовал , что без пленки жить нельзя на све-е-е-ете нет! и искренне, до глубины души оскорблен отказом какого то клиента от его товара ;)

 

Терпение и настойчивость! все будет хорошо, не с первым, так с десятым! :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что Avtor настолько сильно уверовал , что без пленки жить нельзя на све-е-е-ете нет! и искренне, до глубины души оскорблен отказом какого то клиента от его товара :)

 

Терпение и настойчивость! все будет хорошо, не с первым, так с десятым! :D

 

:)

ладно... Вы меня убедили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.