Перейти к публикации
forum-okna.ru

Виктор777

Участник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Виктор777

  • День рождения 27.07.1977

Контакты

  • Сайт
    http://www.fasadinfo.com
  • ICQ
    0

Виктор777's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Виктор777

    Расхитители новостей

    Задумка то, что надо - спасибо :-) Ага и ключ от квартиры.... Они у меня новости - а я их за это на Тибете порекламирую. Нет уж: в другой раз
  2. Виктор777

    Расхитители новостей

    Попробуй тут поговори - все ж скрываются: на сайтах только аська и мейл, на который они почему-то не отвечают (по крайней мере на мое письмо не отреагировали) Относительно перевода текста в графику смущает то, что информация тогда перестает индексироваться поисковиками, что тоже не есть очень хорошо. Может, что еще есть из опыта сотрудничества с такими "партнерами"?
  3. Зато, там, наверняка, написано о качестве и готового (установленого) изделия
  4. В последнее время столкнулись с такой ситуацией, что несколько вновь появившихся порталов по оконной тематике промышляет тем, что наглым образом передирают все новости с нашего каталога. Суть в чем: чтоб ежедневно подготовить подборку новостей по оконному рынку, которые еще размещены на других отраслевых порталах России и Украины, как понимаете, уходит не мало времени и сил, учитывая еще то, что практически все тексты частично перерабатываются и корректируются. А наши "партнеры по контенту" выжидают размещения, после чего переразмещают новости у себя. Самое обидное, что указывается первоисточник, а ссылку на наш сайт (хотя б через запятую от первоисточника) почему-то всегда забывают поставить. При этом размещается не оригинальный текст новости, а тот, что уже был нами проработан. В результате, через полчаса-час после появления новостей у нас, "коллеги" выкладывают у себя полностью идентичную подборку, других новостей не добавляют - вообщем наши архивы как близнецы братья. Посоветуйте, как с такими лиходеями бороться.
  5. Ок. Спасибо! Сейчас отрисуем, как оно будет выглядеть, если опрос без результатов разместить чуть ниже блока с поставщиками комплектующих, в правом столбце.
  6. Коли уж не досмотрели обещаные на сайте оконной фирмы дополнительные блага в договоре, лучше самому за это дело не браться, если, конечно, опыта нет. В ФАБОКОНе, думаю, не откажут своему клиенту, который закажет подобную отделку, хоть и денег попросят ____________ Инфо ЗДЕСЬ!!!
  7. Коллеги, после изменеия дизайна нашего ресурса, на главной странице был размещен блок с голосованием, по различным сферам оконного рынка. Но почему-то народ не проявляет особую активность в голосовании. Подскажите, действительно ли участие в подобных опросах мало кого привлекает, или же что-то все-таки необходимо поправить.
  8. Виктор777

    Geаlan

    Есть ли информация о происхождении профиля, т.е. в каких странах он на сегодняшний день экструдируется, и откуда идет основной его поток? ________________________ Виктор Благов Web дайджест оконных фирм
  9. В Украине продавцы Roto подняли цены примерно на такой же процент, после чего, спустя неделю, снизили их до прежнего уровня. ________________________ Виктор Благов Web дайджест оконных фирм
  10. Какое качество связи при использовании телефонной гарнитуры? Не появляется ли задержка, подобно IP? ________________________ Оконный рынок – моя стихия!
  11. Думаю, тяжело будет оценивать, особенно если за свою "карьеру оконщика" не много систем успел попробовать, но идея сама по себе привлекательная. Предлагаю только ввести градацию: "Европа/Турция" и оценивать, например 5Е или 5Т - это будет более корректно, так как профили (фурнитура) в равной мере представлены на нашем рынке, а уровень у них немного отличается. ________________________ Оконный рынок – моя стихия!
  12. ALUPLAST - профиль очень хорошо зарекомендовавший себя на нашем рынке, тем более, что есть хорошие отзывы знакомых о этой фирме - нечего сомневаться! ________________________ Оконный рынок – моя стихия!
  13. Такая экономия, как правило, не позволяет ни качеством клиентов взять, ни на объемах заработать! А если уж очень надо в малый бюджет уместиться, то лучше взять полную комплектацию в турецком исполнении или на родине заказать: оборонка, слава Богу, хорошие резервы оставила. А современем парк переоборудуется, и будешь творить и себе на корысть и людям на пользу ________________________ Оконный рынок – моя стихия!
  14. Да и с чего вдруг им дешеветь-то? Первая волна удешевления уже прошла год-два назад, рынок устоялся - не думаю, что возможно дальнейшее понижение цены, а вот постепенное повышение вполне прогнозируемо. ________________________ Оконный рынок – моя стихия!
  15. Странно, как это еще европейцы сюда со своими заводами не пошли?!? ________________________ Оконный рынок – моя стихия!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.