Перейти к публикации
forum-okna.ru

Андрео

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва и МО

Андрео's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Результаты тестов - в студию! Я не защищаю никого, все производители имеют место быть на рынке. Проведите сравнительный тест - тогда и рассуждать можно.
  2. Доброго всем дня! Бабочка и только она. Все огрехи, в том числе: недогрев бутила, "маслянистость" рамки, "кривые" ручки - выявляются сразу. Современный бутил, как правило, не при чем!
  3. Здравствуйте. Хочу посоветовать. Формула-формулой, но, если обратиться к первоистокам, ВСЕ пакеты будут трещать, если не обрабатывать кромку стекла. Ищите производителя, который выполняет эту операцию. При всех прочих равных, стекло в пакете с обработкой кромок не треснет.
  4. Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, а как он ведёт себя сложных температурных условиях? Имеется в виду перевозка при низких температурах, переработка охлажденного (если такое имеет место быть). Время жизни, время адгезии к стеклу увеличивается? Спасибо.
  5. Здравствуйте. Вы же сами просили результаты. А усилие на отрыв измеряется в МПа, твердость - по шкале Шора (А).
  6. Добрый день. Испытания проводились в лаборатории, поэтому и цифры приведены. В качестве наполнителя используется мел, по заявлению производителя герметика.
  7. Адгезия к рамке до 0,5 МПа, далее когезионный разрыв. (Площадь контакта 15,5х30 мм). Впрочем, этот параметр не нормируется действующим ГОСТом. Твердость через 24 часа - 43 А. (Не нормируется). Адгезия к стеклу - когезионный разрыв >10 мин при статичной нагрузке 7,2 кг. Испытания по ГОСТ 24866-99. Все данные от известного и уважаемого производителя стеклопакетов в Москве и МО.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.