Перейти к публикации
forum-okna.ru

Raz

Участник
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

700 просмотров профиля

Raz's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Доброго дня. Не первый случай, но хочу услышать мнения. Темы похожие есть, НО не совсем. Клиенту поставили окна летом. Отопление в дом провели через ГОД осенью. То есть окна стояли зиму без отопления. Сейчас при сильном морозе внутри пакета образуется туман (запотевание). При повышении температуры всё это добро благополучно исчезает. Клиент настаивает на замене с/п. Вопрос - гарантийный ли это случай и если да, то в чем причина? Сито? Герметик? Фото прилагаю.
  2. Raz

    Стекло 2017

    Любимчик выбирается по объему потребления стекла. Да и в приоритете не просто м1, а "интересные" стекла.
  3. Raz

    Сито WITIGER фракция 05-09

    Смотрю, у вас много свободного времени.
  4. Raz

    Сито WITIGER фракция 05-09

    Я смотрю тут прям испытатели, лабораторщики. Я задал вопрос и получил на него ответ. Доводы свои про идиотов оставляйте за бортом. И про бракоделов туда же. Химики - лаборанты. Поставщик надежный, предложил попробовать, я задаю тут вопрос специалистам, а получаю бабкины тёрки на лавочке с семечками. Спасибо за ответы и за советы. П.С. Манка вообще бесполезная вещь.
  5. Всем привет. Подскажите , где можно найти такие уголки. Получается их по 2 шт на угол ставить.
  6. Raz

    Сито WITIGER фракция 05-09

    Точно. Что это я)))))
  7. Raz

    Сито WITIGER фракция 05-09

    Не делали мы тестов)))
  8. Всем привет. Начали использовать сито WITIGER ФРАКЦИЯ 05-09, при падении на пол оно чернеет, чего ждать от него со временем в пакете???? Кто использовал, отпишитесь.
  9. Добрый день. Столкнулся с такой проблемой. Закаленное стекло 10 мм, еврокромка полировка. На готовом изделии при незначительном воздействии отламывается кусок кромки или уголок, при этом изделие остается целым. Как это объяснить???? Стекло закаленное.
  10. Добрый день. Возник вопрос транспортировки стекла в ящиках. Кто, что посоветует? Может у кого-нибудь есть чертежик такого ящика?? Буду очень благодарен!!!!
  11. Мое мнение: проблема не в сите и не в герметике, т.к. все достаточно высокого качества и на других объектах такого не было. При демонтаже заметил то, что в ламинированной конструкции скапливается вода, между конструкцией и пакетом. Может это как-то повлияло на данное образование внутри с/п???
  12. Raz

    Причина трещин с/п

    Для меня загадка. Может это привет от Гомеля))))))))))))
  13. Ждем демонтажа от заказчика.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.