Перейти к публикации
forum-okna.ru

jovahnny

Участник
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя jovahnny

  1. Меня терзают смутные сомнения по поводу этого узла примыкания. Тюбинг он конечно хорош, укрепит конструкцию может быть промерзание
  2. ПСУЛом проклеить и продувания не будет.
  3. jovahnny

    REHAU или MONTBLANC

    Я отдаю предпочтение РЕХАВЕ. МОНБЛАН, как показывает практика собирает на себе много пыли, видимо статика у него такая. А РЕХАВА сиб дизайн по теплопроводности гораздо лучше того же ТЕРМИКА. Только РЕХАУ!!! И никаких Монбланов, так как это бюджетный профиль.
  4. Недавно столкнулся с такой же перегородкой. Ну сэндвич еще туда сюда можно пленкой текстурной покрыть. А профиль так не покрасишь, сказали наши маляры. Если в 2 раза красить, неизвесно как в прожарке себя поведет.
  5. Я считаю, что такие углы загнуть невозможно- так как лопнет пластиковая термовставка. Сужу на примере СИАЛовского профиля система КПТ 74. Если только рамную часть витража разбить на элементы. При этом уменьшить дугу- предпочтительно делать витраж из фасадки (КП-50) рама и створка из (КПТ-74). Это по второй позиции, первую я бы даже делать не стал.
  6. jovahnny

    Китайский профиль ПВХ

    Говорят что китайцы добавляют в состав профиля, неимоверно много гидрофобного мела.
  7. А где ты находишься? В каком городе? Я к нам на производство заказывал фрезы и 80 и 120 мм длиной. Есть "Элюматик", есть "Карнаж" твердосплавная фреза. Стоит как сбитый боинг, но работает, аж закачаешься. Могу подсказать поставшиков. Если надо пиши в личку.
  8. А у меня стол ручной. Какой то там Лаффлёр то ли Франция то ли Германия. Вот только на нем ремень полетел. Помогите найти кто нибудь!!!
  9. Братва!!!! Готов отдать базы СИАЛ Профстроевские в обмен на что нибудь. Базы реально от производителя.
  10. Спасибо уважаемые коллеги, что откликнулись на мой вопрос. Пакеты что ни на есть стандартные в профиль Рехау. Пакеты заказывали в стекольной компании. Про кромку тоже слышал от ТБМовцев. Фото надеюсь скоро выставить на форуме. Интересен вопрос монтажа таких пакетов. Как они ставяться??? Какой камерой вовнутрь, а какой наружу?
  11. Уважаемые форумчане! Интересно ваше мнение как специалистов. У нас на объекте стали лопаться пакеты. Где то рамку выгнуло, где вовсе пакет лопнул. Пакет тонированный 1 камера с аргоновым заполнением. У меня есть свои догадки, но хочется узнать- может кто сталкивался с такими случаями. При стоянии солнца в зените звук удара по стеклу(пальцем конечно) напоминает барабан. А с утра нормально. Что это может быть?
  12. jovahnny

    Китайский профиль ПВХ

    Есть профиль такой у китайцев, Шаде называется но что то, тонковат он и на вес мало весит У нас тут какой то профиль китайский уже сертифицировали и собираются продавать Какая марка вас конкретно интересует? У китая есть и нормальный заводской профиль, а есть тот который в гараже делается.
  13. jovahnny

    Вся правда жизни!!

    Элюматиком доволен, прижимает прекрасно, пила работает 3й год, теплый конечно же делаем и объем остекления хороший даем. Фото сделано зимой и специально для журнала так что, советую элюматик. Срез дает прекрасный, закладные пилит на вж-ии-ик (быстро тоесть)
  14. Вера, в Ангарске хотят давно экструдированное производство. Но скорее всего просто кто то лоббирует. А попытки открыть были, но не пошло.
  15. У нас в городе они организовали склад и переработчики есть, на базе этого склада. Но пока нет ажиотажа на него. Все еще не понятно, какой ценник они будут ставить на окно и какую фурнитуру применять в этой профильной системе. У нас в Ангарске есть подобный завод(по дозиметру). Там давно хотели организовать экструдию профиля, но воз и ныне там. Видимо не выгодно.
  16. jovahnny

    Вся правда жизни!!

    Цех реально в Иркутске. Кто докажет мне, что это Красногорск- тому я ставлю коллекционную батлу Чиваса. Добавлю армянским коньяком. Оптовой партией. Может кто то скажет что это плохой цех? Или что мы на коленке пилим??? Вы еще скажите что это Бобруйск!!!!
  17. Вот и я думаю "Эрик Краузе"!?!?!? Вроде у меня дырокол был этой фирмы на столе. У нас в городе я не видел оборудования от этого производителя. Наша фирма работает на Элюматике. и не жалуемся бывает только с расходниками на Элюматик проблемы ждать приходится долго.
  18. jovahnny

    Вся правда жизни!!

    вот еще фото. В стекольном цехе все стандартно и не вижу смысла его показывать. А склад тем более не покажу.
  19. jovahnny

    Вся правда жизни!!

    все фото не влазят
  20. jovahnny

    Вся правда жизни!!

    Отправляю фото своего производственного цеха. Специально для Лемура если он такой любопытный и ему все интересно. Кроме того в цехе стоит 3 пилы DE WALT, сверлильный станок и фрезер отечественного п-ва. Это только цех по алюминию.
  21. Но давайте вернемся к профилю ECP. Я обратил внимание что внутренние стенки разной толщины. Это говорит о слабом качестве экструдии или нет? Вадим, я предлагаю переместить эти посты в какую нибудь другую колонку форума и обсудить профиль ECP более подробно. Сегодня отправлю тебе инфу по этому профилю. И ценник который за него хотят.
  22. Да, но толщина стенки у него 3мм. И подоконка ихняя почти с такой же толщиной. Алекс , а что по люминю на тебя СИАЛ наседает? Мол мы такие сладкие давайте работать с нами? Наверное г-жа Муравьева звонит?
  23. Жалко что я цифровик с собой не взял- такой бы фотоотчет замастырил
  24. Могу намылить геометрию и все что они мне выдали А что за зуб у тебя на них? Поделись болью.
  25. Давай выкладывай фотоотчет!!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.