Перейти к публикации
forum-okna.ru

vanek

Участник
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 160 просмотров профиля

vanek's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Всем спасибо за ответы, моя проблема усугубляется тем что вздулось основание стола, то ли фанера то ли двп, есть ли у кого опыт шлифования, или лучше заменить?
  2. Здравствуйте. После нахождения под открытым небом практически пришла в негодность поверхность стола для резки стекла, вздулись плиты покрытия (двп?), отошел материал покрытия. Подскажите кто то осуществлял подобный ремонт, может есть фирмы специализирующиеся на подобной деятельности.
  3. сам документ около 10 листов, смысла выкладывать не вижу, нашел в чем причина : когда уберешь поле [номера страниц] тогда все ок но они нужны т.к. это договор буду копать дальше..
  4. Да уж, , дело в том что документ текстовый и редактируется в текстовом редакторе самой проги, а не в fastreport, и при добавлении одного текстового абзаца в многостраничный документ начинают появлятся эти пустые страницы..
  5. Я не совсем понял как это сделать, документ является текстовым и редактируется не в fastreport а текстовом редакторе самой проги.
  6. Добрый всем день. Подскажите профи, при добавлении пункта в документ в программе СО2006 и выводе его на печать формирует пару пустых страниц. Никто не знает в чем может быть дело???
  7. Так как со стеклом ситуация то, когда выровняется???
  8. Здравствуйте !!! Рассмотрю варианты по оборудованию для производства жалюзи. Можно б\у. почта: no_kotlas@mail.ru
  9. Привет!

    Могу вылечить БД сб.18

    С дополнительными программами для работы с СО можно ознакомиться тут http://fabricait.narod.ru

  10. заполнил все вкладки, сборка 18 значит нет вариантов..
  11. Добрый день господа! Значит ситуация такова есть СО2006 сборка 18.13, все работало отлично до того момента как я решил заполнить блок "участки и операции", заполнил его благополучно закрыл программу , при следующем включении выдает ошибку сам файл snwd6.exe, все !!! база не рабочая ни какие утилиты ее не берут и восстанавливаться она не желает, поставил сохраненную копию базы, начал заносить уже пошагам, пару раз база слетала но все же занес несколько операций, все считает все работает, теперь ситуация такая что ни удалить эти операции ни добавить новые я не могу сразу же вылетает база... Может кто то сталкивался с подобной проблемой???
  12. Господа помогите кто чем может, нужна база на СО 2006 КБЕ + ROTO NT, Provedal. Самому писать уже нет времени. Заранее спасибо.
  13. vanek

    У кого что на балконе хранится!

    Водородная бомба
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.