Перейти к публикации
forum-okna.ru

кентавр

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    С - Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://london133@yandex.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    центр

кентавр's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Знакомые стеклодувы, в Мухинском , после изготовления чего-либо обязательно укладывают изделие в прочный металлический шкаф .И выдерживают там более суток . В стекле при остывании возникают внутренние напряжения и изделие может "взорваться " самороизвольно . И никто не может предсказать где и когда сей факт случиться , или не случиться ......Это так , размышления на заданную тему ..
  2. Если на обьекте больше одного окнна то по умолчанию в каждом помещении нумерация идет по часовой стрелке от входа . Эта нумерация соблюдаеться и в листе заказов .
  3. Саморез с буром имеет метрическую резьбу с мелким шагом предназначенную для крепления в металле . Саморезы без бура , используемые при креплении фурнитуры , имеют дюймовую резьбу с крупным шагом предназначенную для крепления в не металл ( пластик ). Саморез крепящийся в металл должен иметь предназначенную для этого резьбу . И не важно чем просверлено отверстие и чем нарезана резьба ....Усилие затяжки должна быть достаточна для данного узла . Сломать ( сорвать ) можно все .Конечно , номенклатура саморезов огромна и можно подобрать любой эксклюзив , но речь идет о стандартных саморезах . Я считаю крепление саморезами с буром допустимо .
  4. На пари однажды с начальником производства изготовили раму с помощью двух утюгов с тефлоновой подошвой . В размеры попали точно . Прочноть была в пределах . До сих пор вспоминаем .Так же , вспоминаем как в студенческие времена лазали по водосточным трубам в общежитие . А по поводу наложения мастики пальцем хочу спросить уважаемое собрание , а как выглядит изготовление и сборка стеклопакетов в одном цеху с распиловочными станками , да и зачистные стоят там-же ? Вот такая фирма существует в славном городе С - Петербурге , да и не один год . Увы ... " дешевле иногда заплатить неустойку особо умным чем добиваться качества.." Цитата руководителя .К сожалению подобное приходитиься слышать ...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.