Перейти к публикации
forum-okna.ru

semafor

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Санкт-етербург

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

semafor's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. В общем и целом вектор идеи мне понятен. Нах идти на поводу у заказчика, чтобы потом иметь лишний геморрой. Тем более, что с обоснованием тут все просто - в исходном варианте от застройщика конструкция двухсоставная с вертикальным соединителем. Ну и, если отклониться уже от темы, то стеклопакет более правильно будет 4i-14ar-4-14ar-4? И по фурнитуре заказчику что советовать? Выбор развращает)))
  2. 2-й этаж, лоджия заглублена на метр, не думаю. что там серьезные ветровые нагрузки. Да и пакеты там небольшие по факту же
  3. Говорят то не заводы по сути, а менеджОры, у которых в голове алгоритм. Не инженеры же... А зачем вам ленты, а зачем псул, да стизом пену замажьте и тп Нуууу воообще там створочки то "ниачом". Тем более, что клиент желает премиальную фурнитуру. Выбирает между мако мульти--матик и сигения титан. Кстати, кто что посоветует в данном вопросе?
  4. А какова целесообразность внешнего стекла 6мм? Схемы нет, но вроде, по фото раскладка должна быть понятной...
  5. На застекленном да) У УК запрет на стекление лоджий. И публика проживает специфичная. Тут газоблоки на балкон вытащили, так на второй день уже делегация пришла, типа атата, нарушаете))) Поэтому имею вопрос, который имею. ЗЫ Голову не ломайте, это лахта-парк, малоэтажка. ЗЗЫ Так что с формулой стеклопакета не так, сформулирует кто?
  6. Желание заказчика. В целом окошки поставлены на отъ%б%сь, перекоцаны все. Рассматривали вопрос перестановки или установки новых. Заказчик принял решение ставить новые
  7. Какой именно? Чем же проще?))) Тем более УК зарубит это дело на корню, оно понятно.
  8. Всем привет. Есть задача замены панорамного окна от застройщика, выход на лоджию, этаж 2, сторона южная. Размер оконного блока Ш2200 В2800. Схемы нет, прикладываю фото. Комплектация следующая: профиль veka softline 70, армирование квадрат 1,5, стеклопакет 4i-16ar-4-14ar-4. В исходном варианте конструкция состоит их 2-х частей с вертикальным соединителем. Заказчик ставит задачу изготовления конструкции без соединителя. В лоб на 2-х заводах мне утверждают, что так нельзя, потому что так не делается. Но все же? Допустим, возможно ли при использовании 2 мм армирования?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.