Перейти к публикации
forum-okna.ru

AlexK

Участник
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlexK

  1. Добрый день. Поделитесь инструкцией на двухголовый шуруповерт gevo SE5-S. Необходима пневмосхема!
  2. Не надо ничего кидать. Это не подход правильно организованного производства. Правильно было написано, что если стекло при падении рассыплется, то времени на устранение уйдет не менее часа (это минимум), плюс это травмоопасно (травмы на производстве бывают и смертельные). Не понимаю, про какую скорость идет речь. Есть время раскроя листа, за это время погрузчик/манипулятор готовит следующий лист. Зачем нужна эта скорость, если раскрой еще не закончился???? Предприятия, работающие на джамбоформате, как правило, перерабатывают большую номенклатуру стекла. Без автоматизации процесса доставки необходимого листа стекла к раскрою не обойтись. Положение может спасти кран-балка, на которую можно прицепить присоски для транспортировки. И вот тут начинается самое интересное - считаем время!!! Простой подсчет вам покажет, что не сможете успевать за раскроем. В первую очередь, конечно, надо понимать в какое пространство (высота, поверхность где будет все стоять) это все необходимо поместить. BTH, АТН, PKL - это что? Реклама?
  3. А говорят кое-где кризис свирепствует... Тогда, есть смысл задуматься о "джамбоформате". Не думайте только о столе раскроя. Чтобы полностью загрузить линии, необходимо чтобы все процессы проходили одновременно: загрузка - раскрой - разлом. А это станция загрузки (автоматическая желательно, варианты всякие есть. С ячейками хранения, либо на 4-6 постов) - раскрой - разлом. Вот тут надо считать по секундам, сколько на каждую операцию уходит времени, и искать баланс.
  4. Не встречал операторов, работающих смену в 24 часа))))))) хотя бывает разное... Суть: надо ли резать больше, если мойка/пресс не успевают за столом??? Если сборщики будут работать вторую смену (8 часов), то да. Но тогда открывается вопрос временного хранения раскроенного стекла...
  5. Мойка и пресс у Вас способны быстрее работать? 600 - 700 пакетов двухкамерных в смену хороший результат.
  6. Добрый день. Необходима инструкция на русском языке для копировально-фрезерного станка Mepal Giotta. Буду очень благодарен!!!
  7. Лучше гидропневматический. Новый. Усилие на сдавливание плавнее и равномерней. Исходя из практики переработчиков - намного надежней пневматики.
  8. Информация по данному герметику поступает все больше негативная. Запчасти на экструдер стоят приличную сумму денег. Помимо запчастей - выезд наладчиков, проживание, сама работа. Производство стоит, если нет вариантов по замене экструдера. Тяжба с поставщиком герметика по возмещению. Подумайте несколько раз, какой именно выбрать герметик.
  9. Добрый день. Проверьте цулаги. Должны быть ниже профиля на 1-2 мм. Возможно недостаточный прижим профиля.
  10. Очень часто в последнее время приходится сталкиваться с проблемой турки или БУ Европа. Каждый сам конечно для себя решает. Мнения по поводу турков написаны выше. Европейскую БУ, если мы говорим о простых станках, можно взять недорого хорошо поторговавшись. Главное правильно оценить состояние и предстоящие вложения. Самый хороший вариант, на данный момент - купить БУ станок с предпродажной подготовкой официального продавца данной техники.
  11. Они вроде как и есть, а вроде как и нет. Находятся в непонятном состоянии.
  12. В г. Москва и г. Минск требуются техники, наладчики оборудования. Полная занятость. Условия, обязанности, требования, заработная плата обсуждаются на собеседовании. Ждем Ваши резюме на адрес электронной почты info@fimtec.ru. Просьба в резюме указывать свои контактные данные.
  13. Чем обусловлены Ваши предпочтения? Вы работали на центре по обработке алюминия Ширмер или Элюматек, или Фимтек? Если да, то на каких именно?
  14. Что именно Вы хотите от автоматического центра и какие конструкции планируете делать на нем?
  15. В статью вложили ровно столько информации сколько и хотели. Цели рассказать о технических характеристиках и ценах не было, о чем впрочем, перед ссылкой и было написано. Всем желающим узнать о машине подробней предлагаю обращаться в филиалы Компании FIMTEC, которые указаны в конце статьи. А Вы все ремонтируете и доделываете в Компании "Арт Металл"?
  16. Опыт есть. Можно почитать тут: http://oborudovanieok.ru/partnerskii-podhod-i-innovacii-stat_432.html Конкретики о работе машины не много, но общее впечатление руководителя предприятия статья передала.
  17. Пробовали обращаться к представителям Лисеца?
  18. Насколько я знаю,техуслуги и сервис сейчас официально по хафнеру никто не оказывает. Нужно искать универсального специалиста.
  19. Имя: Анатолий Казанов Город: Москва Компания: FIMTEC Телефон: 8(495)450-15-17 E-mail: anatol@fimtec.ru Все условия обсуждаются на собеседовании. Высылайте свое резюме на указанный адрес электронной почты. Желателен опыт работы в сфере оборудования для изготовления окон из ПВХ профиля.
  20. 1,5 месяца на пуск зачистки. Это ОЧЕНЬ много. Гоните их. Если не пустили за 2 недели, эти люди далеки от подобной техники, и вообще от техники.
  21. я думаю, что в данном случае подразумевается профиль ORTEX. хотя, могу и ошибаться
  22. А я за то, чтобы здесь не обливали грязью и не писали обличительных постов. Может Вы в заблуждение почтенную публику вводите? На самом деле не было ничего такого? И все это сводится к тому, чтобы прорекламировать компанию к коей Вы себя относите.
  23. Антиками сформирован, и суперденвер 2 раза упомянул в Самаре. Реклама прет. На мой взгляд, не стоит упоминать компанию поставщика, кто заинтересован, тому и в личку можно ответить. Форум для общения. Или давайте пИАриТЬСя.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.