Перейти к публикации
forum-okna.ru

Алекс1430

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Донецкая область, г. Харцызск

Посетители профиля

379 просмотров профиля

Алекс1430's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Да мне так же обидно за хозяев предприятия. Директорат у нас, правда, на редкость лояльный и честный в отношении к сотрудникам. Сам считаю, что работа с документами легче, чем меню мобильного телефона. Если не найду инструкций на сайтах, то подожду ещё две недельки, пока страсти перестройки поутихнут и все перестанут носиться с документацией как с куском лунного грунта. Тихонько возьму на выходные домой, отсканирую и переведу сам. Немецкий технический язык не сложен. В любом случае, результатом обязательно поделюсь. Благодарю за внимание к моей проблеме. Желаю классного настроения и результативной новой рабочей недели.
  2. Вы знаете, мы с супругой так же были в панике, когда у нас через два года потекли окна. Причина оказалась проста, как и её решение. Причиной стала замена входной двери. При старой был сквозняк, т. е., вентиляция квартиры. При новой двери мы сильно загерметизировали квартиру. Решаем проблему просто - периодически (раз 4-5 в день) минут по 10 проветриваем квартиру. Конденсат исчезает на глазах. И для здоровья полезно проветривать помещения.
  3. Желаю доброго дня! Благодарю за подсказку. Сейчас же попоробую выйти на московское представительство. Желаю хорошего выходного дня. С уважением, Алекс.
  4. Всем привет! Помогите, кто-нибудь! У нас сейчас вводится в эксплуатацию новое оборудование. Наладчики, как мне показалось, сами сыроваты в настройках. Работают почти наугад. Инструкции у них только на немецком языке. Самому сканировать и переводить нет времени. Буду очень признателен всем, кто сможет прислать русскоязычный вариант инструкции для зачистного станка "urban sv-405" с программным обеспечением и с опознавателем профиля. Очень интересует вопрос регулировки скоростей всех узлов станка и корректировки контура обрабатываемого профиля. Знаете, уже становится смешно смотреть, как эти наладчики месяц возятся с простыми вопросами, которые они должны знать уверенно и досконально. А пока они похожи на смышлёных неандертальцев возле электрокофеварки. Заранее признателен всем, кто сможет помочь. Прошу прощения за беспокойство. Желаю всем удачи и всегда хорошего настроения. Алекс.
  5. Здравствуйте! Меня зовут Александр. У наc недавно введено в строй новое оборудование. Инструкции наладчики используют только на немецком языке. Буду очень Вам благодарен, если Вы перешлёте мне инструкцию для зачистного станка URBAN SV-405 в русскоязычном варианте. Прошу прощения за беспокойство. С уважением, Александр.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.