Перейти к публикации
forum-okna.ru

Мастер_Окон

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мастер_Окон

  1. Здравствуйте! Я менеджер компании "Мастер Окон". На этот форум меня привело желание лучше разбираться в тематике и посмотреть на другие компании
  2. если есть время, лучше разобраться с этой фирмой через суд. Они именно на то и рассчитывают, что людям будет проще вызвать кого-нибудь другого и забить на них.
  3. Мастер_Окон

    Эти забавные животные...

    "Бухти, клиент, бухти" - шикарный кот!)
  4. Мастер_Окон

    Попробуйте прочитать

    как показывает практика, прочитать это могут все
  5. Спасибо что поделились опытом. Повременим пока с переводом, лучше потратить время на другие вещи.
  6. на день солнцестояния два Перуна набили друг другу Ярило))
  7. на них рекламу еще разглядеть надо будет...
  8. спасибо, подумаю. В общем-то, целевая аудитория - это русские люди, конечно. При всем желании не потащимся мы в London ремонтировать Windows)) с этой точки зрения не нужно. но это добавит плюс 5 к солидность и плюс ?? к посещаемости Правда вот немецкоязычные партнеры есть.
  9. Ремонт можно сделать всегда. Поэтому сначала нужно попробовать "малой кровью"
  10. Оптимизация сайта занимает много времени, но это довольно нужная вещь. Только нужно запастись терпением, апдейты яндекса преподносят с каждым разом большие сюрпризы оптимизаторам..
  11. Здравствуйте. Думаем о том, чтобы перевести сайт на английский и немецкий языки. Скажите, это будет иметь положительный эффект? Поделитесь, пожалуйста, опытом - если есть таковой. Наш сайт - (было уже, хватит одного раза)
  12. Здравствуйте! Мы побывали на "Мосбилд"! Не пожалели, все было очень интересно, и мы представили новые итальянские москитные сетки, после чего было много заказов на них. В следующей выставке обязательно поучаствуем.
  13. Мастер_Окон

    просьба оценить сайт

    Добрый день! Наш сайт - helpwindows.ru Посмотрите на него, пожалуйста, глазами профессионалов. Недавно мы обновили все тексты, но хочется еще усовершенствовать наш любимый сайт!
  14. Добрый день! Очень полная статья, освещены все основные критерии, но нам бы хотелось добавить еще один: нужно судить по стране-производителю окон/комплектующих. Желательно, чтобы это не была Турция или другие теплые страны - не потому, что там плохие окна (окна могут быть и очень хорошими), но потому, что они могут быть неадаптированы к нашему климату. Надеюсь, наш ответ будет полезен в той теме.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.