Перейти к публикации
forum-okna.ru

Alex9999

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Россия

Alex9999's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. У меня 3 года гарантии на окно и 1 год на монтаж....т.е пока я ищу этого ИП , что может занять продолжительное время, гарантия на монтаж может закончится выходит что проще самому нанять кого нибудь что бы исправить то что недоделано. А по окну претензий нет никаких всё работает замечательно...а из под откоса что то тянет холодком.
  2. Позвонил снова. Оказалось что заказы они принимают. Я спросил почему когда я звонил раньше они мне сказали что больше не работают. На что получил такой ответ мол тот ИП с которым у меня был заключен договор прекратил свою деятельность а они просто купили у него офис со всей клиентской базой и номерами телефонов и работают теперь от имени другого ИП , а т.к договор я заключал не с ними то ничем мне помочь они не могут.Вот такая ситуация .
  3. Ситуация такая. Заказал весной окна у ИП он являлся дилером от производителя. Окна были изготовлены , установлены в общем на тот момент претензий никаких. Сейчас когда похолодало появилось ощущение что дует из откосов.Позвонил по номеру указанному в договоре что бы приехали посмотреть в чём дело, всё таки гарантия то есть, но мне ответили что ИП закрыто .Вот не знаю что мне теперь делать, может подскажите?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.