Перейти к публикации
forum-okna.ru

EvilDrops

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Пермь

EvilDrops's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Понятно, осталось только придумать наиболее удобную для покупателя схему, чтобы меньше беготни и все вопросы решались в одном месте...
  2. Получается, что всё таки клиента покупка в кредит привлекает, а работая через банк мы не рискуем прибылью. Правильно?
  3. Решили в одном регионе попробовать продавать окна в кредит. Возникли вопросы: У кого был подобный опыт, насколько эффективно? Какое отношение у потребителя, является ли это для него стимулом?
  4. Класна=) Надо партнёрку с кем то оформлять... пища для размышлений=)
  5. Всем привет! Стоит ли оптимизировать сайт? У нас очень большая сеть офисов в нескольких городах с наружной хорошей рекламой на которой написан адрес сайта+ обычная наружка по городам. Работаем с Яндексом, мониторил сайт, все переходы в основном с Яндекс.Каталога и Директа, а также переходы с сайтов и форумов где размещена наша баннерная реклама. Сайт был оптимизирован, находится в региональных ТОП3, но переходы в основном были с Яндекс.Директа и баннеров. Статистика "по поисковым фразам", лидирует запрос напрямую, по названию компании. Стоит ли в таком случае заниматься оптимизацией сайта и вкладывать в это деньги?
  6. Спасибо! А, что думаете о поводу систем автоматической вентиляции окон типа Aereco, Regel Air, AirMatic, Климабокс и др. P.S. Как это абонентское обслуживание?
  7. Всем привет! Мы производим и продаём окна, сталь двери, рольставни, кованные изделия на заказ, мебель на заказ. Решили стимулировать прибыль от продажи окон. Подскажите, что можно продавать вместе с окном в пределах до 1000 р.? Сейчас как раз готовимся к очередной акции и ломаем голову. Пробовали уже и наборы по уходу и т.д. Но клиент уже избалован, надо чем то зацепить...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.