Перейти к публикации
forum-okna.ru

fex

Участник
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О fex

  • День рождения 23.08.1977

Старые поля

  • Регион/город
    Видное

Контакты

  • Сайт
    http://defiokna.ru
  • ICQ
    467056567

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Видное

fex's Achievements

Участник

Участник (2/8)

2

Репутация

  1. Здравствуйте, коллеги! Никто не в курсе, где приобрести пресс б/у для фасадки VIDNAL? Заранее благодарю за ответы.
  2. Мы, к сожалению, ничего стратегически важного не строим...)
  3. Звонил сегодня в местную администрацию - отфутболили к областной и сказали что шансов 0, дверей и окон в перечне социально-значимых предприятий нет.
  4. По ПВХашке соглашусь, это было бы разумно. Но мы занимаемся алюминием, фасады, гармошки, двери, окна....материал уже весь оплачен, до всех этих событий, поэтому размещаться у других нам уже не на что)
  5. Дело в том, что я производитель)
  6. Стеклопакетчики практически не работают, осталась надежда на СТИС. Профилисты кто-то работает, кто-то нет. Фурнитурщики не алле тоже. И вопрос - а ездить-то как за материалом? Тормознут - и че говорить? Если работать нельзя? А клиенты, которые уже проплатили, начинают названивать.....когда, что, да как...середина мая мало кого устраивает..((
  7. А кто-нибудь вообще сейчас работает? Нас прикрыли, но Пластика окон и Домком фигачат вовсю, каким-то образом получили разрешение. Кто как справляется с этой ситуацией?
  8. Требуется конструктор ал. конструкций. Работаем на New Tec и Vidnal. Офис и пр-во - 10 км от МКАД по Каширке. Работа в офисе, с 9 до18, будние дни.Опыт, знание Профстрой и Autocad обязательно. З/п по результатам собеседования. Резюме просьба присылать на 5054971@mail.ru
  9. Добрый день! При производстве дверей используем систему NEW TEC. Двери делаем некомпланарные. Всегда использовали петли SAVIO, никогда проблем с ними не было. Но, в последнее время, в связи с ростом курса евро, петли стали очень дороги. Подскажите, кто какие петли использовал, какие впечатления, нет ли провисания. Буду благодарен за любую информацию.
  10. Добрый день. Ищу фирму по монтажам и замерам с вменяемыми ценниками. Оплата преимущественно по безналу. Работаем на системах New Tec, AGS, VIDNAL (двери, окна, витражи, фасады) и Provedal. Предложения прошу отправлять на zavod@defiokna.ru или по тел. 8(925)505-49-71. Спасибо.
  11. Спасибо большое. Там максимальный размер створки 1080х2330. Вес ее, вместе с пакетом, 120 кг. Вот хотелось бы подобрать на нее какие-то петли, чтобы смотрелись как на картинке, хотя бы приближенно. И относительно надежные, там проходимость бешеная.
  12. Спасибо за ответ. В том-то и дело, что хотят именно такие, аргументируя тем, что остальные двери на фасаде с такими же.
  13. Добрый вечер! Клиент хочет именно такие петли, как на фото. Вопроса два: что это за петли и подходят ли они к New Tec SY68. Заранее благодарю за ответы.
  14. Требуется инженер-конструктор. Знание Autocad и Профстрой 3. Находимся в Молоково (10 км от МКАД по Каширке) Резюме на zavod@defiokna.ru тел. 8-925-505-49-71 Федор тел. 8-925-506-36-53 Денис
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.