Перейти к публикации
forum-okna.ru

vladlit

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vladlit

  1. Видел я однажды как оконный блок, державшийся на пене (проем был сделан в стеклоблоках), влетел в офис и поразбивал кучу компов (просто небольшой ураган в городе был). Про приложение к договору Схему монтажа (узел крепления, технологическая карта). Мы обязательно прикладываем. Во-первых, клиент знает, за что он платит, при монтаже не возникает вопросов, у монтажника четкое руководство к действию. Разве в Ваших компаниях нет тех. карты регламентирующей действия монтажника? А касательного того разбирается клиент, не разбирается. Существует масса организаций и доброжелателей, которые разбираются или делают вид что разбираются, Так что лучше "иметь тылы прикрытыми".
  2. Это не фирма. Это шаромыжники какие-то. Если подписали узел крепления (в приложение к договору именно такой, как установлено, то увы). В противном случае, "грузить" их по полной.
  3. Но это не ПВХ фальш переплеты. ПВХ не проблема, а вот именно вот такие под золото и такие же тонкие . Я не могу найти. Где продают?
  4. Коллеги подскажите кто предлагает сиё чудо "наружную раскладку", нигде не могу найти
  5. vladlit

    Прошу помощи!

    Добрый день знатоки. Нужна Ваша помощь. При изготовлении стеклопакета (через экструдер Malnati) , после его высыхания на поверхности второго контура (герметик КАДМАР) образуются пузыри. Бочки меняли. Что может быть пока ума не приложу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.