Перейти к публикации
forum-okna.ru

timon81

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

timon81's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. И чем кончилось дело? Какие окна поставили? И какой результат? А то я тже хочу одну большую створку.
  2. На нашем и соседних зданиях стоят совершенно разные окна. А алюм. и т.п. можно ставить?
  3. Хорошо....... А если сверху над большой створкой(можно даже просто поворотной) установить фрамогу(или как она там называется)откидную, но минимальной высоты?
  4. окно таких размеров стоит тремя этажами ниже (не знаю правда из чего оно сделано)
  5. Живу на Фрунзенской набережной,последний этаж. Окно размером 2 метра высота-1,5 метра ширина. Красотища не описуемая. Вот я подумал,а если поставить большое окно с одной створкой(откидная с поворотной),все-ли нормально будет с прочностью такой конструкции? Почему-то не каждая компания занимается таким типом окон. Какие недостатки возможны? А еще видел по телеку ставят на окна какие-то вентиляционные хреновены.Но слышал,что для нашего климата это не очень хорошо.Может кто прокоментирует так это или нет? Буду признателен если кто-нибудь порекомендует производителя.
  6. timon81

    Обычные деревянные окна

    Я сам занимаюсь бытовой техникой, и хочу вам сказать,что стиралку выбрать легче,чем разобраться в том потоке информации и количестве мнений,касающихся моего вопроса! Может лучше окна вообще не менять?,и ждать повышения по службе и тупо купить самые дорогие?
  7. timon81

    Обычные деревянные окна

    одно окно 22000 А дерево белого цвета (покрашено белой краской,а не лаком)
  8. timon81

    Обычные деревянные окна

    Всем САСИБО! Решил взять деревянные окна (Д.О.К №3) в кредит частями (сначала 2 потом остальные). Судя по отзывам деревянные лучше (дышат и тд) Цена 22000!? (окна белого цвета,монтаж) Кто-нибудб что-нибудь слышал об этой организации? И не дешево-ли для деревянных окон? Заказ выполняют 35 дней-это нормально?
  9. Добрый день. У меня в квартире 5 окон.Моим окнам лет 50.Они исправно пропускают дождь и холод.Хочу их заменить.Ставить пластиковые или деревянные безумно дорого. Хочу поставить обычные,покрашеные белой краской,можно даже без стеклопакета окна("Т"-образные для Сталинского дома) Поиск по инету пользы не принес. Может кто-нибудь знает какие компании выпускают самые обычные окна? Отмазки типа "они гниют и их надо вечно красить" не покатят! А ставить евро деревянные окна денег нет!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.