Перейти к публикации
forum-okna.ru

shama179

Участник
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Дагестан г Избербаш

Информация

  • Пол
    Мужчина

shama179's Achievements

Участник

Участник (1/8)

5

Репутация

  1. Проверьте заготовки при пайке с зажимов не выталкивает? Если выталкивает, настройте давление пайки.
  2. Впервые вижу, хотелось увидеть в работе. Должно быть, очень мягко обрабатывает острые углы и не нужна левая фреза.
  3. А если комплектующие китайские, а станина турецкая, собрали турки, тогда кто это получается? Те люди, которых я видел от мурата, турками были почему-то?
  4. О качестве исполнения может идти речь, названий много, Ялмаз и Мурат - это серьезные производители из турков.
  5. Я не занимаюсь продажей, давно хотел попробовать для себя собрать на реле. Попался станок, хозяину он был не нужен, да и станина на левой голове была сломана, станок отдавал мне на запчасти. Теперь сам пользуется и доволен. Я так понимаю, что задел чьи-то интересы по продажам контроллеров и нужно всеми силами завалить тему. И что там под крышкой должно быть? Я, кажется, на обоих видео открывал их.
  6. Датчик давления остался один, их в станке было два, могу выслать безвозмездно. Используется во многих станках как предохранитель, чтоб не запускались без давления воздуха, в моем случае после достижения прижима лапок. Придется снять новое видео. Избербаш - маленький город на равнине, с одной стороны гора, с другой - море. Приглашаю на лето.
  7. Сама решетка изготовлена из профильной трубы-десятки, по весу не тяжелая. Насчет взлома: вскрывают даже сейфы, причем дорогие. Окна делали для друга, противовзломная фурнитура, ручка с ключом, естественно. По цене не дороже качественного декора обошлось. Отсюда и мой вопрос.
  8. Да, да и видео на Оскара продвигаю, номинация спецэффекты, лучший звук, поддержите?
  9. А кто сказал про три реле их там семь, и два реле времени нагрев и остывание По окончании которого заканчивается весь процесс. Я недумаю что первые станки вышли на контроллерах ане на реле.
  10. Почему всегда какие-то фокусы всем кажутся, я не волшебник станок работает стандартно в работе есть очередность сначала левая голова, потом правая потому как определить достаточный прижим поставил датчик давления, они тоже были в станке. Много встречал немудреного в станках и причем в дешевых турецких на нормальных все просто и надежно уважаю три производителя по убыванию М. Я. К. но это мое мнение исходя их моего опыта. Я ничего не рекламирую, и не продвигаю, обратился человек с проблемой я поделился как мог.
  11. Предполагаю, что станок выберет работать кастрированным, чем свалку с родными погибшими мозгами.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.