Перейти к публикации
forum-okna.ru

сиенит

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    moscow

сиенит's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. сиенит

    Окно из Алюпласта

    ЭХ РОССИЯ. А продают как супер профиль.... и стоит ..... а на самом деле..... Разбодяживание бензина, одним словом )))) как в фильме джентельмены удачи)))) Вклеенные честно говоря меня смущают во первых ценой, а во вторых сложностью ремонта в случае побитого стекла.
  2. сиенит

    Окно из Алюпласта

    Так я и хотел триплекс. Я прошу прощения, а поверхнось в декенинг фаворит не хуже алюпласта? Я смотрю в у нас в подмосковье только 2-3 профилья от декенинг перерабатывают, а на родном сайте выбор будь здорв, мне вот престиж от декенинг нравится только с ним никто не работатет(((
  3. сиенит

    Окно из Алюпласта

    Про фальш створку слышу впервые, а глухое окно собственно по соображениям безопасности. Я не смог нигде найти, как выглядит в разрезе это профиль без створки -глухой. И стоит ли переплачивать за этот профиль если большинство его плюсов не реализуются в глухом исполнении?
  4. сиенит

    Окно из Алюпласта

    Я изначально выбрал крутой красивый профиль, но в исполнении глухого окна, оно будет выглядеть так же как и из дешёвого профиля (к стати производители окон почти никогда не показывают сечение в глухом варианте). единственное что хотелось бы так это профиль 5-6 камер. Мне важен ваш совет.
  5. Добрый день! пытался заказать окно из Алюпласта 7000 в подмосковье, глухое окно 245*150 с триплексом вышло под 30000. стал я изучать тему и выяснил что данный профиль производится только для восточной европпы в Поландии (а не в германии как заявлено) более того во всех источниках внешняя часть рамы вообще не опознается. не производят - хотя у поляков довольно подробные чертежи всех элементов профильной системы. Я собственно задумался а из чего (каких профилей) мне такое глухое окно сделают? и как это будет выглядеть? и странно но профилей (6и камерных этой серии) для глухих окон я вообще не нашел. Ну и собственно вопрос , стоит ли мне заморачиваться на этот "дорогой профиль" если он неизвестно откуда. Посоветуйте может альтернативу по профилю для глухого (неоткрывающегося) окна ?
  6. Да вы правы триплекс необходим, но читая этот форум, где сравниваили защитные свойства триплекса и закаленного стекла, все сошлись на том что снаружи триплекса не видно и самая лучшая защита - решетка, потому что её видно издалека и в окно уже не полезут - связываться не станут.
  7. Доброго времени суток! Дорогие профессионалы помогите советом! откопал такую информацию, продвигают в москве стеклопакет со встроенной решеткой (ака римские решетки) производители заверяют что решетка там стоит весьма прочная, сварная и из стеклопакета она не выдирается. видео заверяет что никто не пролезет. и стоимость этой опции 2000-3000р/м2. Жена у меня очень загорелась, а дом в подмосковье стоит пока без окон. Чисто визуально решетка симпатичная, и наверное даже защитит от кирпича, кажется что это то что нужно в деревне.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.