Перейти к публикации
forum-okna.ru

shama179

Участник
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shama179

  1. Проверьте заготовки при пайке с зажимов не выталкивает? Если выталкивает, настройте давление пайки.
  2. Впервые вижу, хотелось увидеть в работе. Должно быть, очень мягко обрабатывает острые углы и не нужна левая фреза.
  3. А если комплектующие китайские, а станина турецкая, собрали турки, тогда кто это получается? Те люди, которых я видел от мурата, турками были почему-то?
  4. О качестве исполнения может идти речь, названий много, Ялмаз и Мурат - это серьезные производители из турков.
  5. Я не занимаюсь продажей, давно хотел попробовать для себя собрать на реле. Попался станок, хозяину он был не нужен, да и станина на левой голове была сломана, станок отдавал мне на запчасти. Теперь сам пользуется и доволен. Я так понимаю, что задел чьи-то интересы по продажам контроллеров и нужно всеми силами завалить тему. И что там под крышкой должно быть? Я, кажется, на обоих видео открывал их.
  6. Датчик давления остался один, их в станке было два, могу выслать безвозмездно. Используется во многих станках как предохранитель, чтоб не запускались без давления воздуха, в моем случае после достижения прижима лапок. Придется снять новое видео. Избербаш - маленький город на равнине, с одной стороны гора, с другой - море. Приглашаю на лето.
  7. Сама решетка изготовлена из профильной трубы-десятки, по весу не тяжелая. Насчет взлома: вскрывают даже сейфы, причем дорогие. Окна делали для друга, противовзломная фурнитура, ручка с ключом, естественно. По цене не дороже качественного декора обошлось. Отсюда и мой вопрос.
  8. Да, да и видео на Оскара продвигаю, номинация спецэффекты, лучший звук, поддержите?
  9. А кто сказал про три реле их там семь, и два реле времени нагрев и остывание По окончании которого заканчивается весь процесс. Я недумаю что первые станки вышли на контроллерах ане на реле.
  10. Почему всегда какие-то фокусы всем кажутся, я не волшебник станок работает стандартно в работе есть очередность сначала левая голова, потом правая потому как определить достаточный прижим поставил датчик давления, они тоже были в станке. Много встречал немудреного в станках и причем в дешевых турецких на нормальных все просто и надежно уважаю три производителя по убыванию М. Я. К. но это мое мнение исходя их моего опыта. Я ничего не рекламирую, и не продвигаю, обратился человек с проблемой я поделился как мог.
  11. Предполагаю, что станок выберет работать кастрированным, чем свалку с родными погибшими мозгами.
  12. Выложил видео в ютубе, найти также shama179 качество изображения не очень снял телефоном. Сделать несложно принцип работы контролера последовательность действий исходя из датчиков положения поршней или концевых выключателей.
  13. На днях восстановил заброшенный станок, пайка двухголовая Технопласт 90х годов. Механика добротная, Австрия как ни как. В контроллере батарея лопнула, щелочь разъела пол платы. Варианты Сименс лого программу создать можно прямо в нем цена 4500руб. Купить турецкий блок управления Ne-Ka все в одном за 10000руб. А я попробовал на релюшках которые кстати были в станке все получилось работает также как на контроллере.
  14. Станок сбивается если в выкл. состоянии сдвинуть подвижную голову по рельсам. Коррекция реза простое действие, включить станок, сделать контрольный рез, замерить по факту, занести реальный размер отрезанной заготовки на дисплей, повернуть ключ удержать 5секунд размер на экране поменяется на фактический.
  15. shama179

    Закачка аргона

    Да быстрее на линии нет заморочек с перекладыванием все работают в стандартном режиме готовую пирамиду отдельно на заполнение, да и с уголками нет проблем.
  16. shama179

    Закачка аргона

    Первое время пользовались уголками с пробкой с/п снимали с линии после пресса на пирамиду после заполнения аргоном подавали на вторичную герметизацию. Сейчас пользуемся обычными уголками после высыхания герметика сверлим отверстия дистанционной рамки только наружный слой верх и низ и заполняем аргоном. Подскажите пожалуйста нарушаем ли мы какие ни будь требования гост и т.д. Время на заполнение выдаёт программа. Спасибо.
  17. Мы на днях с товарищем пересчитали, сто двадцать четыре человека прошло со 2007 года через наше производство не считая работающих, кошмар какой-то большинство пришлось уволить по разным причинам.
  18. shama179

    Шок? Термошок!

    Укажите пожалуйста на наши ошибки постараюсь исправить спасибо.
  19. Приходиться увольнять в таких случаях пара предупреждений, и домой тяжело, но приходится ученик и все по новой три года потратил, чтоб подобрать нормальный коллектив. Тогда не только меня, но напарников предупреждают заранее. Только сделка иначе никак Сделка рулит везде.
  20. Спасибо за ответ, я сам заинтересован получать зарплату по приличней по тому как сам работник по цеху а интересовала меня разница между участками резки,укладки на линию сборки,вторичная герметизация,и нарезка дистанционнки последняя весьма геморройное дело по крайней мере у нас, заказали станок у турков автомат с выгрузкой .А смена у нас восьмичасовая так что неплохо, как у людей вроде да зима короткая.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.