Перейти к публикации
forum-okna.ru

2257881

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Махачкала

2257881's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Большое спасибо, с большим интересом все прочитал. Я в таком же положении, что и вы новичок в этом деле, с большим желанием реализовать то, что планирую. Как Ваши успехи? Как подобрали персонал для работы, сколько человек взяли на работу, какие документы подготовили для предъявления проверкам, с которыми вы столкнетесь? И к каким проверкам должны быть готовы, если начну производство? Как оформить это дело - ООО создать, или ИП работать или можно как-то и без этого?
  2. Среди какого населения искать людей для сборки окон? Открываю производство окон предположительно 15-20 в смену. Сколько человек для начала брать на работу, первое время и сам буду работать, дополнительно сколько человек? Возраст, образование?
  3. Можно узнать, на чем остановились, т.е. какой профиль выбрали для себя главным. В ближайшее время хочу попробовать себя в этой отрасли и этот вопрос, который вы подняли, остается не мало важным для меня, а наоборот. Буду рад, если и со мной поделитесь опытом.
  4. Доброго времени суток... Планирую в начале 2013 года открыть производство окон из ПВХ. Подскажите, пожалуйста, какие документы для этого нужно оформлять (лицензии, сертификаты или еще что-то если надо получать). Нужно ли открывать частное ООО или достаточно стать ИП. Было бы очень интересно узнать все в этом плане, все, что нужно для этого и как можно это все оформить.
  5. Здравствуйте! Помогите с выбором оптимального комплекта оборудования для производства окон из ПВХ. Предположительная мощность производства - 25-30 конструкций в смену. Среди каких производителей оборудования искать? Изучаю в основном оборудование (Yilmaz) хотелось бы узнать конкретные факты и чем может уступать немецкому оборудованию. Экономия средств - вопрос существенный для меня, ищу подешевле, без ущерба для качества будущей продукции. Какие станки необходимы для начала? Хотелось бы услышать мнение профессионалов. Было бы хорошо, если могли бы дать максимум информации по оборудованию Yilmaz. Буду очень благодарен за полезную информацию. Заранее спасибо!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.