Перейти к публикации
forum-okna.ru

aka

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    tatar

aka's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Дааа тут все плачут что не прет открой газету все теже самые дают рекламу(не бесплатно).Заработать можно просто СКОЛЬКО это уже другой вопрос.....
  2. aka

    Раздвижка ал

    в смысле прелесть???И если есть что по теме отвечайте,а то сделали из форума базар.....
  3. aka

    Раздвижка ал

    Спасибо за ответ!Сколько квадратов нужно под производство???Хотим производить раздвижку под дилеров как со спросом???
  4. Здравствуйте!Помогите пожалуйста я полный ноль в производстве раздвижок,я произвожу окна.Есть несколько вопросов если поможете буду очень благодарен: 1.Оборудование (только не надо говорить о рулетке и болгарке интересует нормальное оборудование) 2.Какая сумма понадобится И пожалуйста не отправляйте искать по форуму ничего конкретно не нашел. p.s. Очень буду рад пообщаться в живую можно через скайп. Заранее благодарю!!!
  5. Всем большое спасибо!!!Нашеллллллл)))))))))))))
  6. город Казань.Очень нужен штапик но у нас нет представительства шуко.Не знаю что делать стеклопакеты уже готовы а штапика до сих пор нет(((((((((((((((((((((((((((нужен аналог шуко он ведь должен быть.ПОМОГИТЕ HELP
  7. Помогите пожалуйста нужен штапик для профиля шуко там стекло стоит хотим на стеклопакет поменять представительства шуко у нас нет не знаю что делать ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!
  8. На этом форуме только отвечают на однотипные вопросы типа почему "потеют" окна или когда начинать бизнес.....На этом форуме есть люди которые знают про профиль пвх шуко?????????
  9. никто не знает????
  10. Шуко 60 какой штапик от других профилей подойдет...Или проще есть клоны шуко???
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.