Перейти к публикации
forum-okna.ru

МАХХХ

Участник
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О МАХХХ

  • День рождения 23.04.1981

Старые поля

  • Регион/город
    Краснодар

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    Лошади<br />Музыка

МАХХХ's Achievements

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. Что-то опять не то... Во-первых упорный уплотнитель жестче и выше в сечении чем притворный, а во-вторых он как правило дороже. Посему устанавливая его на сопряжении рама - створка сэкономить не получится, и в этом случае, скорее всего придется не усиливать, а ослаблять прижим.
  2. Нет - это сервис-манагеры!
  3. Любопытное видео по теме. Семинар MACO в Пятигорске в 2008г. 1-я часть продолжение
  4. Лучше придумайте средства пожаротушения стилизованые, скажем, под китайскую вазу . Не сочтите за издевку.
  5. Проем 1300/1400, двойник, в разложеном виде = 2800, тройник 1900/1400- = 4200. По-моему это ни вкоем случае не массовый проэкт, т.к. не возможно убедить всех соседей заменить свои окна на трансформеры, скорее всего высокая себестоимость, и самое главное - отсутствие универсальности. И кстати........бить соседский пакет - не выход , Вы ради интереса попробуйте раздолбать СПД, да так чтобы очистить проем(достаточно небольшой,прошу заметить) от торчащих осколков, при этом балансируя на достаточно шаткой конструкции.
  6. Если можно пару вопросов..... - судя по рисункам высота оконного проема абсолютно равна межоконным пролетам,а в действительности они разве равны? - количество раскладывающихся секций так же будет влиять на ширину оконного проема! - при данной конструкции лично я не могу себе представить практического применения: исходя из вышеперечисленного под эти окна необходимо создавать новый проэкт массовой застройки; также Вы вели речь о низкой себестоимости данной конструкции, но похоже она будет нереально высока только за счет прочного крепежа такой "лестницы". И еще один момент: предположим пожар на 12 этаже а соседей с 11 этажа нет дома! что делать?
  7. Очень даже причем...Испытал это на своей шкуре - попытка изменить на фирме документооборот в целях увеличения прозрачности происходящих процессов обернулась чуть ли не локальной революцией с участием не только работников, но и нач. отделов.:"зачем это нужно?";"да вот мне больше заняться не чем!". После этого сделал вывод: для повышения эффективности работы необходима КОМАНДА ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ! И внедрение должно происходить постепенно, по мере привыкания персонала. ("Не дай бог тебе жить во времена перемен"(С))
  8. МАХХХ

    Видео порадовало

    ...братва вовремя подоспела...
  9. 1.Для чего...? 2.но в данном случае речь идет о профилях и их качестве.....
  10. 18-19гр. в цеху, за бортом +6 . У нас еще реально тепло, А вот на ж тебе!
  11. http://forum-okna.ru/index.php?showtopic=2...t=0#entry219609 - может это показатель??? Прокоментируйте пожалуйста!
  12. Похолодало! За последние дней десять получили две рекламации - трещина в сварном шве. Сразу начали грешить на станок (двухголовый YILMAZ). Сварили два образца при температуре 240гр.(варим при этой температуре и летом проблем не было) Сломали.....: Подняли температуру до 255гр. и только тогда получили на Брусе....:
  13. еще проверьте прижим на нижней петле,там контур уплотнения не пережимается как на верхней....
  14. Спасибо!!! Предположение оправдалось.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.