Перейти к публикации
forum-okna.ru

taras sennikov

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    москва

taras sennikov's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. я же написал, что вызывали проверили всё впорядке со станком , не можем понять толи нас урбад дурит, толи рехао не качественный профиль поставил. кстати если есть специалисты урбана может потскажите (возможно, что данный станок изначально не преднозначен для варки тонкостенного шва может есть какието нормы по толшене стенки профиля из за этого и не проваривает качественно).
  2. Станок урбан. сделали уголки на 2х головых станках - лопаются по швам, из этой же партии профиля сделали на 1 головом лопаются по госту. проверили в лабаратории у рехао 1 головый станок варит хорошо (ломается по госту). сегодня был независимый эксперт и сказал что дело в профиле, стенки тоньше 2х милеметров, поэтому на 2х головых стонках с 2х головом станком они не провариваются. Если у кого то было таже сетуация просьба откликнутся.
  3. Вопрос в чем - варим швы, они лопаются. Станок проверили. Всё в порядке. В чем может быть дело ? На 1 головочном и 4 головочном всё в порядке, на 2х головочном шов лопается при транспортировке. Возможно кто-то сталкивался с данной проблемой, если да то ответьте как вышли из положения.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.