Перейти к публикации
forum-okna.ru

Kem

Участник
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kem

  1. Добрый день. Подскажите , где можно изготовить с/п 800х4100 500х4100. и какая должна быть формула ?
  2. Добрый день. Возник вопрос по формуле с/п, допустимо ли делать 6 тонировка-12-4-12-4топ (тонировка черная 5)?
  3. Kem

    Смысл от такого пакета?

    Это производственная необходимость. Не смогли купить рамку 20 мм. А сдавать надо! Если поставить меньше 52 мм, клиент не поймет.
  4. Поменял ремкомплект В. Поменял насос А (новый), был куплен уже давно (про запас ). Все заработало. Даже дозировку В вернул в первоначальное положение (стояло на min).
  5. Этого немца уже лет 10 на каждой выставке встречаю! А он до сих пор с переводчиком.
  6. Дайзер - Турция, 2007 г. Образец делали на стекле, пистолет вели с одинаковой скоростью, не твердеют тонкие участки (на срезе разницы по цвету и пористости не заметно).
  7. Работаем на полисульфиде. Фильтра у нас нет. Приказал жить долго год назад. Чем опасно работать без фильтра?
  8. Добрый день. Подскажите, кто знает. Проблема: после замазки с/п высыхают не равномерно, на 1 м около 10-15 см не твердеет. В каком месте искать болезнь?
  9. Скиньте в личку информацию по рольгангу (3 м автоматическое позиционирование, для 1-ой пилы)
  10. Полотно с каким шагом используете? Полотно выпускают для разных материалов (сталь, нержавейка, чугун и т.д.) Также разный шаг полотна в зависимости от вида заготовок (цельный брусок, трубы, тонкостенные трубы и т.д.) Разные углы наклона зубьев (поз, нег). В общем, все тоже самое, что и для дисковых пил. Поделитесь, кто какие параметры использует для армирующего профиля.
  11. Вместо таких комментариев можно просто ответить, я использую пилы такие-то или можно использовать вот такие. Или Вам не понятно, что таке шаг?
  12. Желательно и скорость и долговечность. Производители пил дают рекомендации по шагу для цельных заготовок или для труб. Пакет из армирующего профиля конечно можно считать трубой, но хотелось бы услышать мнение практиков. Экспериментировать дорого и долго. (Заказ пил исполняется 2 недели).
  13. Добрый день. Поделитесь опытом, кто какой шаг использует на ленточных пилах для распиловки армирующего профиля?
  14. Добрый день. Подскажите существуют ли модели дисковых пил для армирующего профиля с автоматической подачей? И еще вопрос. Какую пилу лучше выбрать для объема 120-160 окон в смену (дисковая быстроходная, дисковая тихоходная, ленточная)
  15. Может кто что скажет про T&T. Хотя бы кто главный продавец в России.
  16. Добрый день. Кто какие усу оставляет при обработки импоста? Или придерживаются рекомендациям профилистов. Станок с трудом обрабатывает рекомендованные 6,5мм.
  17. На малых объемах, подготовка в ручную (протирка ацетоном) Печь можно сделать самому (около 20т.р.) Ручной пистолет СТАРТ стоит 10т.р.
  18. Возникла проблема с компрессором. Загорается лампочка перегрев. Вытащили датчик не помогло. Может быть причина в низком напряжении 350В? Компрессор роторно винтовой ЗЕНИТ.
  19. Твои никому не нужные споры привлекают внимание. Читаю! И жду продолжения.Так держать!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.