Перейти к публикации
forum-okna.ru

Сергей1245

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Московская область

Сергей1245's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. +1 Тоже интересует этот вопрос. Люди помогите кто чем может! Заранее очень благодарен!!!
  2. Вопрос следующий: Кто-нибудь привлекал аккредитованную лабораторию для определения причин возникновения трещин на триплексе стеклопакетов? Если да, то какую лабораторию, как осуществлялась работа и какой получился результат? Заранее всем спасибо!!!
  3. Извините если не в тему. Но вопрос следующий: Кто-нибудь привлекал аккредитованную лабораторию для определения причин возникновения трещин на трниплексе стеклопакетов? Если да, то какую лабораторию, как осуществлялась работа и какой получился результат? Заранее всем спасибо!!!
  4. Вопрос следующий: Кто-нибудь привлекал аккредитованную лабораторию для определения причин возникновения трещин на трниплексе стеклопакетов? Если да, то какую лабораторию, как осуществлялась работа и какой получился результат? Заранее всем огромное спасибо!!!
  5. Извините если не в тему. Но вопрос следующий: Кто-нибудь привлекал аккредитованную лабораторию для определения причин возникновения трещин на трниплексе стеклопакетов? Если да, то какую лабораторию, как осуществлялась работа и какой получился результат? Заранее всем спасибо!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.