Перейти к публикации
forum-okna.ru

rtk18

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Кола

rtk18's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Появилась фурнитура CTH дешевле чем ROTO в два раза кризисный вариант возможно российская. Кто работает какие с ней трудности.
  2. Зазор между пластиком и стеклопакетом уменьшили с10мм до 8мм,трещины в основном идут снизу внтреняя сторона в районе рихтовочных прокладок, сборщики перед установкой стекла продувают профиль, нижние рихтовочные прокладки устанавливают под углом ,затем ставят с-т ,потом прокладку (видимыйугол)подправляют в плоскость стекла. Ответы на дурацкие вопросы : стекло М1 , два контура герметизации (правда толщина с-та 32мм -получается 33мм),торцы стекла не шлифуются, да и сборка ручная.
  3. С огурцами ясно, и каждый продавец нахваливает свой товар ,и при соблюдении технологии работать будет большенство изделий. существует ли рейтинг профилей , есть ли лучший? В кве нравится ассортимент,качество ,сроки поставок. На что еще обратить внимание?
  4. Занимаюсь установкой окон 7 лет , открыл производство , есть стенд, при установки стеклопакета в раму использую рихтовки28мм на с-п24мм, 34мм на стеклопакет 32 мм, учитываю их размещение. И все равно стекла трещат !!! или в цеху или на обьекте, или на 2-й день после установки . Я в шоке! Примечание : пакеты делаю сам, из1000шт разбилось 20шт. И еще вопрос почему все хаят КВЕ??? По моему все профиля из одной бочки или нет?
  5. RTK18 Прошу выслать комм. предложение оборудования по вашей линии изготовления стеклопакетов, стоимость, срок поставки . Надо быстро!!! Мой адрес rtk18@yandex.ru тел. 8-902-281-20-18,8-8152-25-21-98
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.