Перейти к публикации
forum-okna.ru

Lev!

Участник
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Вологда

Посетители профиля

1 056 просмотров профиля

Lev!'s Achievements

Участник

Участник (1/8)

-2

Репутация

  1. Добрый день. Посоветуйте производителя стеклопакетов в СПб. Заказ разовый 820 м.кв. Обратились в РСК и Акму - дорого.
  2. 1200 это монтажникам, а меня интересует цена для Заказчика. Например, у себя в регионе за такой объект я выставляю заказчику 1500 руб. за м2, из них: монтажникам 700-800, остальное на расходники, прибыль, гарантии, налоги и прочее. А сколько "среднерыночная" цена для Заказчика в Подмосковье?
  3. Добрый день, коллеги! Если не секрет, какая ориентировочная цена за монтаж алюминия (фасадка со створками двери) для заказчика в Подмосковье? Здание три этажа, монтаж с лесов, примерно 500 м.кв. Расходные материалы включаете в цену монтажа или отдельно? Если тут неудобно - можно в личку.
  4. У GIESSE можно посмотреть привод с блоком управления. Блок управления можно укомплектовать их же датчиками, или же установить какой-либо внешний датчик газа и подать сигнал от него на блок управления.
  5. Скорее наоборот- в айфонах стоит танковое стекло ))
  6. В нашем заказе створка 0,7*1,4 почти 1 м.кв. Пакет триплекс 24-рамка не знаю, сколько-4LowE, в таком варианте вес 1 м.кв. стеклопакета 70 кг. Допустим вес профилей створки 10 кг. Тогда вес створки 80 кг. Вроде не все так страшно.
  7. Класс пулестойкости 2, устойчивости к пробиванию Б3. По цене да по-божески, остальные предложения минимум в полтора раза выше.
  8. Да, наверное, так и бывает, но не в этот раз)) Цены с заказчиком согласовали. Будет пулестойкий класс 2 Б3 алюм. профиль NewTec. Цена внушает окно 1,77*1,76 стоит около 100 тыс. руб.
  9. Да. Со стальной вставкой в камере профиля.
  10. По проекту алюминий. Пересогласовать нельзя.
  11. Добрый день. Возникла потребность в пулестойких окнах из алюм. профилей. Промониторил интернет, сделал запросы на расчет - предложения все разные и разброс цен очень сильный. Можете ли Вы порекомендовать производителя с сертифицированной продукцией и приемлемой ценой?
  12. Добрый день, коллеги. Есть потенциальный заказ на дерево-алюминий.Посоветуйте производителей по данному предмету. В Мск, области или поблизости. Можно в Питере.
  13. Так революции вроде и нет, а если и есть, то не в лучшую сторону. Особенно для поставщиков.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.