Перейти к публикации
forum-okna.ru

Египтянин

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Египтянин

  • День рождения 26.11.1980

Старые поля

  • Регион/город
    Хабаровск

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хабаровск

Контакты

  • Skype
    albatros.bsa

Посетители профиля

1 044 просмотра профиля

Египтянин's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. меня так же интересует данное производство, нашел что-нибудь?
  2. Египтянин

    Письмо дилеру

    Видимо причиной всему КРИЗИС!
  3. лучше работать на нескольких профилях, хоть это и проблемотичнее, зато всегда есть выбор!!!
  4. + хотя на форуме совсем недавно, хочу тоже, если возьмете! Забронировался уже в Ривер Парке, дорого мля, но что интересно, почти во всех гостиницах есть места! буду с 31 января по 5 февраля.
  5. Чтобы протянуть, нужно вставить! Не надо придираться к словам настолько буквально!!!
  6. В моем регионе пока все по прежднему, но что будет завтра?! "Что-т Славик я очк..ю!!!"
  7. ЭТО НЕ ЕРЕСЬ - ЭТО БИЗНЕС!!! Видимо вы меня совсем не поняли, или наши мнения разошлись, оооочень далеко!!!
  8. Давно не слышал рекламации по поводу изменения цвета профиля, помнится славился этим делом китайский профиль, благо, уже почти выжили его с рынка. Если хочешь из видов профилей выбрать лучший, то рекомендую выбрать ширину в 70мм. и не менее 5 камер, будет конечно получше чем трехкамерный 60мм. Конечно не приклеиваются, вставляются, причем через какое-то время резину можно поменять!
  9. Если проводить аналогию с вашим примером, то фундамент закладывают люди, и как они его сделают, от этого и будет зависеть. Почти все виды профилей по своей структуре похожы на 90%, да и геометрия зачастую тоже. Если же мастер видит что профиль кривой, колкий или "жидковатый", он просто не будет делать из него окно, а вернет как брак, а мастер который делает абы как, наплевать, лишь бы состряпать, авось сойдет!!! По процентовке, исхожу исключительно из личного опыта и мнений авторитетных людей в оконном бизнесе. ИМХО
  10. А я говорю как существующий продавец профиля: причем здесь все основные и сопутствующие издержки, речь не о них а о с/с конечного изделия, в которое уже включены все эти затраты, ВСЕ! С дорого профиля конечная с/с окажется выше!!! И сейчас, я продаю и дорогой профиль, и средний по цене и одни из самых дешевых на моем регионе продаж, статистика показывает, самый дешевый всегда в лидерах, ВСЕГДА!!! Хотя я его особо своим покупателям и не предлогаю, потому что он является более капризным при производстве, с ним нужно поаккуратнее, соответственно с неродивыми производителями могут возникнуть проблемы, но даже когда переработчик берет дорогой профиль, то в дальнейшем он сам желает перейти на более дешевый, с целью снизить цену либо заработать больше!!! Зачем вы делаете акцент на затратах на рекламу, транспорт и т.д. мне вообще непонятно, при дорогом или дешевом профиле, все эти затраты абсолютно равны!!!!
  11. Качество окна, от профиля зависит не более чем на 1-3%!!! Все зависит от рук которые их делают! Выбирайте фирму посредством рекомендаций!!!!
  12. вот приметивная каракуля, как делают у нас, думаю что почти везде так, на верх кладут подоконники, откосы или профиль!
  13. говорят что Дефолта не будет! Кризис-кризисом, но до этого не дойтет, кризис это один из этапов экономики. p.s. уже давно все сбережения в долларах!
  14. по прогнозам аналитиков бакс достигнет пика к апрелю-марту месяцу, до 34-35 руб.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.