Перейти к публикации
forum-okna.ru

divigi

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    С-Петербург

divigi's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. ок спасибо, путь тоже вполне приемлемый
  2. а разве может быть полный анализ? Век живи, век учись и чаще всего увы на собственных ошибках Хорошо что хоть есть подобные форумы, посредстом которых можно хоть как-то минимизировать неправильный выбор.
  3. divigi

    Lisi, Rotox???

    спасибо всем огромной за ответы. В принципе, мыслю в этом же направлении. Кстати разумно ли делать всю линию например только Урбан или только Ротокс и т.п., не будет ли дополнительных сложностей с сервисом в случае если станки будут от разных производителей и поставщиков? ЗЫ кстати насчет Lisi - неужели с ним вообще никто не работает? просто есть соблазн взять их штапикорез - Станок для резки штапика TX 21 (Lisi, Италия) автоматическая подача одновременная резка двух штапиков под 45 ° регулировка вертикальной плоскости реза ручная регулировка размера выхода дисков считывание размера по нониусу два пневмоприжима блок подготовки воздуха большой диск диаметром 225 мм подрезной диск диаметром 103 мм Потребляемая мощность 1,1Kw Рабочее напряжение V220/380 Hz50/60 Посадочный диаметр / Диаметр диска d=32 мм, D1=225 мм, D2=103 мм Рабочее давление 6-8 атм Размер станка 800 х 1350 х 1540 мм Вес 190 кг Max выход фрезы 55 мм Скорость вращения мотора 2800 об/мин Размер упаковки 800 х 1350 х 1540 мм Если к примеру выбирать между ним и Урбановской GLSM200E пила для резки штапика из ПВХ под углом 45 град., 2 мотора по 0,75 кВт, вертикальный пневмоприжим, ручная подача, механическая измерительная система 1,5 м (2 мерных упора), механическая измерительная система 3 м (2 мерных упора), суппорт мерной системы 1,5 и 3 м, 2х режущих полотна 200 мм, 2х режущих полотна 103 мм, без контрпрофилей То что лучше взять?
  4. в принципе наверно это и логично -только как они это проверяют-то (на производвто что ли с проверками приходят? или у них вся инфа по покупателям между поставщиками ходит?), но все-таки не хочется безраздельно отдаваться одному производителю не зная какой из них более популярен у конечного потребителя окон. Вот по фурнитуре у меня вообще вопросов нет - RotoNT и все тут, а вот с профилем......
  5. Встал вопрос в выборе поставщкиа профиля - в результате анализа (логистики, оперативности, отзывах) остановился на двух претендентах - Века и Рехау, но так как Рехау работает только на условии что другие профили (не Рехау) использовать нельзя, хочу определиться окончательно. Кто подскажет по опыту - частные заказчики больше просят окна с профилем Века или Рехау? Я бы для себя просил Рехау (ну психологически так сложилось) но народ-то массово обычно как-то по другому мыслит, плюс рекламы у Века полно. Не получится ли так, что выбрав для производства Рехау будет меньше заказов? тк этот профиль просят обычно отдельные притязательные клиенты, а основной массе народу все равно какой профиль или просят то что подешевле или более на слуху.
  6. divigi

    Lisi, Rotox???

    да я не сомневаюсь, что поставщики смогут мне во всех красках описать преимущества продаваемого ими товара, но мне бы хотелось услышать мнение потребителей, т.е. тех кто эти станки использовал и имел какой-либо (положительный или отрицательный) опыт от их применения.
  7. divigi

    Lisi, Rotox???

    Ну неужели это настолько непонятные фирмы, что про них даже никто ничего сказать не может? Честно пользовался поиском на форуме - результат ноль. Где инфу то искать? Яндекс и т.п. тоже молчат по этому вопросу, вся надежда на этот форум.
  8. Здравствуйте уважаемые соконфетники! Подскажите пожалуйста, как по вашему мнению качество оборудования у фирм Lisi, Rotox, Comall, Fimtec. Про другие фирмы вроде всё ясно, что Urban, Rapid и другие уважаемые немецкие, а так же итальянские фирмы это гуд и т.д. и т.п., но вот про эти фирмы как-то не ясна позиция - то ухмылки, то двусмысленные коменты (оcобенно про Lisi) и создается впечатление, что не очень хорошие эти фирмы хоть и Европа. А соблазн велик. тк Lisi, в частности, предлагают почти все поставщики - причем настойчиво. Подскажите плиз - смотреть в их сторону или лучше не надо? Ясно что это не уровень турок с китайцами, в любом случае, но все же, поделитесь плиз вашими опытом и мнением по этому вопросу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.