Перейти к публикации
forum-okna.ru

evgeny.k.y

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Omsk

evgeny.k.y's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток всем! Хочу открыть производство сендвич-панелей ПВХ. Потребность около 2000 листов/месяц. На сегодняшний день приходится возить из Москвы. Не могу определиться с оборудованием. Прошу помочь кто сталкивался. 1. Какое оборудование оптимальное для такого количества (полностью автоматизированное или нет)? 2. Какие фирмы на сегодня его предлагают? 3. Как оборудование валияет на качество (т.е. из-за чего происходит отслойка пвх или почему видно рёбра наполнителя)? Спасибо!
  2. Напишите в личку, либо на адрес kocha.y@rambler.ru , буду очень признателен
  3. В том то и дело , что мониторинг провести можно, но не видя его "в живую" качество понять сложно Поэтому и задал такой вопрос ... "кто каким работает?" ... и "каких заводов-производителей?".
  4. Здрасте Всем! Моя фирма знимается установкой откосов. В основном делаем их из сэндвич-панелей. Пробовали много разного сэндвича, разных производителей. Естественно хотелось бы чтобы цена соответствовала качеству. Но увы так не всегда. У некоторых производителей он расслаивется, у других видно рёбра клейки полистерола, у третьих он гнутый или слишком дорогой. Цена у нас в Омске достаточно дорогая. Вот мы и думаем может привезти с другого региона (определённое количество на сезон). Но не можем опредилиться с поставщиком, т.к. не уверены в качестве. И вот у меня возник такой вопрос, какие сэндвич-панели Вы используете? Какого завода-производителя? Какие цены у Вас в регионе (опт, розница)? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.