Перейти к публикации
forum-okna.ru

CS_Andrew

Участник
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CS_Andrew

  1. И логика самого построения интересна, как сделать дверь + глухарь, или глухарь с вставкой шаблона?
  2. Приветствую уважаемые, давно тут не появлялся, но возникла проблема, попросили прописать данную конструкцию: дверь КПТ74: рама КПТ7410 по бокам, верх створка КПТ7407, к ней на закладных П-образная оконная рама КПТ7401. Вопрос как прописать в ПС по логике? в windaw логика: сначала строим раму КПТ7401, ставим виртуальный импост на 2200 с длинным соединением по горизонту, низ выбираем вирт.раму и вставляем шаблон двери с выбором верха рамы КПТ7407 и соединением равное со срезом. PS чет туплю, давно не работал с ПС , не могу найти соединение которое обрезало бы КПТ7407 правильно как на рисунке (прога windraw).
  3. В Иркутске есть альтернатива СИАЛ, тот же Алютех к примеру (есть и другие варианты). А то что полная версия ПС, лучше чем любая диллерская, это факт, весь конструктив можно заточить под именно ваше производство со всеми нюансами.
  4. CS_Andrew

    Вопросы по ПрофСтрой3

    А где его определить?
  5. CS_Andrew

    Вопросы по ПрофСтрой3

    Подскажите пожалуйста, обновил программу до версии 3,18,55, после этого при открытии отчета комплектации вылазит предупреждение: не найден параметрподстановки "gName" в строке 81 !, после нажатии кнопки отмена, отчет выводит кол-во изделий + полную спецификацию к изделиям .... Как исправить данную ошибку?
  6. CS_Andrew

    ALUTECH C48

    А у Алютех планируется делать что нибудь вроде слайдинга 45 ( витражные конструкции с раздвижными створками)? Очень напрягает отсутствие этих решений.
  7. CS_Andrew

    ALUTECH C48

    Заказывать закладные токарям, чет подобное у нас было, склеивать и шурупить (шплинтовать) чтоб на мертво было
  8. CS_Andrew

    ALUTECH C48

    1 в с48 используем по умолчанию стекло 5 мм (FRK29+FRK38/12) 2 Пока собираем из КП45 СЕГАЛ есть все хитрые закладные у постовщиков 3, 4 Используем только C48.0609 и C48.0615 (если требуется верхний глухарь) . Штульп делаем из Z образной створки (при открывании наружу и наоборот) + заглушки C48.0906/907. Профиля стыкуются нормально, сильных зазоров нет, если сами профиль не красите (бывает подчишать слой краски приходиться, особенно, когда красишь уже окрашенный профиль). Винты крепления видны, без этого ни куда. 5 Косые импоста не проблема, режется закладная под углом, рама - если не особо нагруженный угол - просто на саморезы (там под них есть отверстия). Если нагруженный используем закладную от других систем (поворотная типа КУМЗ НП3207).
  9. Не мы там покупаем, хорошие кронштейны.
  10. А системы у вас одинаковые? Станок не надо перенастраивать? Если нет то умножай стоимость данной операции (сколько вы платите своим рабочим) миниум в 3 раза.
  11. http://www.muranoff.ru/price/kronsht/ А еще можно изтотавливать роллеты из того же Алютеха ( тока склад и инженер нужен), а в изготовлении ни чего сложного, минимум оборудования
  12. Есть програмка solver простая, удобная (задает обрезки ликвида, ширина пропила, и длину профиля). Выложу сдесь вроде бесплатная, по ссылке на сайт - разработчик сайта уже нет.... (если что модеры затрите сообщение) SOLVER.rar
  13. Да действительно помогло, спасибо большое
  14. Позиции профилей одного и того же размера теперь печатаются отдельной строкой. Допустим если штапик размером 500 мм, в изделии их 6 шт, раньше было одной строкой и количеством 6 штук, теперь же 6 строк по 1 штуке И в редакции изделия то же самое. Бумаги стало в 3 раза больше печататься. Заметил это примерно на версии 3,16,48. Помогите пожалуйста советом. _______________________.7014.1.doc
  15. CS_Andrew

    Базы Alutech

    мне тож помогите, чет туплю, создав новую базу пытаюсь импортировать конструктив, но выдается ошибка.
  16. EXPROF: Praktika 58 мм 3-х камерная (есть Aerotherma с коробкой 101 мм 4 камеры, створка обычная) Suprema/Profekta 70 мм 5-ти камерная (отличие в высоте профиля Profecta меньше в свету коробка/створка/импост Profecta: 58/76/77 suprema: 72/85/98)
  17. Cтавишь обычную ответку для штульпа, а если у тебя оконная конструкция (не дверь) то там специальные ответки на доп привод ставятся ( типа 711736 siegenia )
  18. ELM 5035.12 (35 мм) замок многозапорный с четырмя цапфами (привод от ручки) стоит 500 р + ответки в зависимости от профиля
  19. А я так понимаю такие балконы с поликорбонатовой крышей монтируют с вышки (саму крышу и примыкание к стене)?
  20. Что то вы поздно спохватились... Зимой при минус 12 необходимо было замерить хотя бы несколько параметров: температуру внутри помещения, примерно температуру стоек-ригелей (изнутри хотябы просто пальцем), влажность? --- Ибо, это либо терорист-потребитель, либо ммм... что то с проектом данного заказа (конкретно монтажные узлы, и т.д.). У нас в Ирк эркерная крнструкция из СИГАЛа КП50, с 32 СПД минус 25 держит (под 40 в лютые сибирские морозы иногда бывает, но заказчик не жаловался)
  21. Ну по поводу ламинации немного не согласен, там есть некоторые тонкости на который мы коэффициентом набрасываем производству..\примерно 1.10 от стоимости белого\..
  22. Замок KERBEROS питер похож на него
  23. Расчет не выложу, т.к. потерялся он =). Там прикол в том что заполнение кроме торцов - поликарбонат с К-структурой 25 мм. Снеговые и ветровые в норме. Конструкции стоят уже более 2 лет. Было несколько раз бури с сильным ветром. Поначалу были проблемы с герметизацией. Там их 3 штуки-один длинный, два коротких
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.