Перейти к публикации
forum-okna.ru

CS_Andrew

Участник
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О CS_Andrew

  • День рождения 25.08.1979

Старые поля

  • Регион/город
    г. Иркутск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    198-447-002

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Иркутск

Посетители профиля

1 091 просмотр профиля

CS_Andrew's Achievements

Участник

Участник (2/8)

0

Репутация

  1. И логика самого построения интересна, как сделать дверь + глухарь, или глухарь с вставкой шаблона?
  2. Приветствую уважаемые, давно тут не появлялся, но возникла проблема, попросили прописать данную конструкцию: дверь КПТ74: рама КПТ7410 по бокам, верх створка КПТ7407, к ней на закладных П-образная оконная рама КПТ7401. Вопрос как прописать в ПС по логике? в windaw логика: сначала строим раму КПТ7401, ставим виртуальный импост на 2200 с длинным соединением по горизонту, низ выбираем вирт.раму и вставляем шаблон двери с выбором верха рамы КПТ7407 и соединением равное со срезом. PS чет туплю, давно не работал с ПС , не могу найти соединение которое обрезало бы КПТ7407 правильно как на рисунке (прога windraw).
  3. В Иркутске есть альтернатива СИАЛ, тот же Алютех к примеру (есть и другие варианты). А то что полная версия ПС, лучше чем любая диллерская, это факт, весь конструктив можно заточить под именно ваше производство со всеми нюансами.
  4. CS_Andrew

    Вопросы по ПрофСтрой3

    А где его определить?
  5. CS_Andrew

    Вопросы по ПрофСтрой3

    Подскажите пожалуйста, обновил программу до версии 3,18,55, после этого при открытии отчета комплектации вылазит предупреждение: не найден параметрподстановки "gName" в строке 81 !, после нажатии кнопки отмена, отчет выводит кол-во изделий + полную спецификацию к изделиям .... Как исправить данную ошибку?
  6. CS_Andrew

    ALUTECH C48

    А у Алютех планируется делать что нибудь вроде слайдинга 45 ( витражные конструкции с раздвижными створками)? Очень напрягает отсутствие этих решений.
  7. CS_Andrew

    ALUTECH C48

    Заказывать закладные токарям, чет подобное у нас было, склеивать и шурупить (шплинтовать) чтоб на мертво было
  8. CS_Andrew

    ALUTECH C48

    1 в с48 используем по умолчанию стекло 5 мм (FRK29+FRK38/12) 2 Пока собираем из КП45 СЕГАЛ есть все хитрые закладные у постовщиков 3, 4 Используем только C48.0609 и C48.0615 (если требуется верхний глухарь) . Штульп делаем из Z образной створки (при открывании наружу и наоборот) + заглушки C48.0906/907. Профиля стыкуются нормально, сильных зазоров нет, если сами профиль не красите (бывает подчишать слой краски приходиться, особенно, когда красишь уже окрашенный профиль). Винты крепления видны, без этого ни куда. 5 Косые импоста не проблема, режется закладная под углом, рама - если не особо нагруженный угол - просто на саморезы (там под них есть отверстия). Если нагруженный используем закладную от других систем (поворотная типа КУМЗ НП3207).
  9. Не мы там покупаем, хорошие кронштейны.
  10. А системы у вас одинаковые? Станок не надо перенастраивать? Если нет то умножай стоимость данной операции (сколько вы платите своим рабочим) миниум в 3 раза.
  11. http://www.muranoff.ru/price/kronsht/ А еще можно изтотавливать роллеты из того же Алютеха ( тока склад и инженер нужен), а в изготовлении ни чего сложного, минимум оборудования
  12. Есть програмка solver простая, удобная (задает обрезки ликвида, ширина пропила, и длину профиля). Выложу сдесь вроде бесплатная, по ссылке на сайт - разработчик сайта уже нет.... (если что модеры затрите сообщение) SOLVER.rar
  13. Да действительно помогло, спасибо большое
  14. Позиции профилей одного и того же размера теперь печатаются отдельной строкой. Допустим если штапик размером 500 мм, в изделии их 6 шт, раньше было одной строкой и количеством 6 штук, теперь же 6 строк по 1 штуке И в редакции изделия то же самое. Бумаги стало в 3 раза больше печататься. Заметил это примерно на версии 3,16,48. Помогите пожалуйста советом. _______________________.7014.1.doc
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.