Перейти к публикации
forum-okna.ru

Dimax

Участник
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Dimax's Achievements

Участник

Участник (2/8)

4

Репутация

  1. Сегодня официально анонсирован выход бесплатной версии СуперОкна 8. Первым 100 компаниям, обратившимся до конца марта.
  2. Да нет, нормально читаю. Калькулятор, ручку и вертолет. Что в Аметисте лишнего для Вас? Ну разве что модуль CRM. Остальное можно добавить (я про дилеров и доп.места).
  3. Ну судя по той информации, что есть у меня это устаревшие данные. Уважаемый dimedroll71 предоставил полное описание версий. К любой сетевой версии, начиная с "Аметиста" можно добавить Модуль расчета москитных сеток и раскладок и жалюзи, Генератор отчётов, склад с оптимизацией раскроя и хранением полезных остатков, Блок обмена данными с отделами и Расширенный модуль расчёта фасадных конструкций (если их там нет).
  4. В ТБМ и сказали. Есть несколько готовых версий - Локальная, Аметист, Гранат, Рубин, Сапфир, Алмаз, Интерника. И есть несколько модулей, которые можно добавить.
  5. А кто Вам сказал, что нельзя взять самую простую (не Локльную за 35 000) версию программы и добавить обмен данными, генератор отчетов и блок расчета москитных сеток + нужное кол-во пользователей?
  6. В мануале к СО всё подробно про обмен данными написано. Для этого нужен статический IP адрес и модуль обмена данными.
  7. Что-то в Шукале или Лоджикале я такого подхода не видел))) А ведь, наверное, могли бы, что бы уменьшить и монетизировать. Хотя стоимость относительно СуОк не соизмерима.
  8. Тут всё понятно и, наверное, правильно. Есть каталог технических решений и на основе его производятся настройки. НО это алюминий, попробуйте то же самое с ПВХ провернуть - одного армирования профиля 7-8 разновидностей для рамы (толщина и сечение). А ещё кто-то заказывает стеклопакеты, а кто-то сам производит. И таких тонкостей у каждого производителя вагон и маленькая тележка.
  9. Согласен, базы нужно писать под конкретное производство, и не важно, что это -пластик или алюминий. Просто второй случай более длительный, трудоёмкий. И обучать нужно, вопрос — вот только кого - технолога или ИТ-специалиста?
  10. В СуперОкнах 8 есть бесплатные настройки для профильных и фурнитурных систем. И они доступны для любой версии программы.
  11. Так это в лохматом 2005 году было - тогда и доллярий по 25 рублей торговали)))
  12. Заманухой, на мой взгляд, был бы период ограниченного использования, или бесплатная версия.
  13. Уважаемый, сами говорите, что для мелких производителей. "Гаражникам" нужна просто "рисовалка" и всё. А если нужны сетки и договора - "Для расширения функционала программы есть возможность дополнительно приобрести модуль расчёта москитных сеток и модуль создания собственных шаблонов документов".
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.