Перейти к публикации
forum-okna.ru

MAzila

Участник
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

MAzila's Achievements

Участник

Участник (2/8)

0

Репутация

  1. Я ухожу не потому, что тут плохо, а просто в собственный бизнес.
  2. Ничего не происходит просто я ухожу с фирмы.
  3. Уважаемые господа и дамы! Срочно!!! В фирме, где я пока еще работаю, появилась вакансия начальника IT отдела. Самое главное, что необходимо знать, это программу AltAwin1.2.( возможно знание Оптимы. Они похожи). Вакансия появилась в связи с уходом специалиста по программе. Заработная плата высокая. Господа модераторы! прошу не удалять эту тему. Если я ее разместил не в том разделе, то прошу прощения. Всех заинтересовавшихся прошу писать в личку, дам телефон для связи.
  4. в том-то все и дело, что из первого второй сделать можно. А если нет первого, а надо настроить обмен счетами? Во втором отделе нет настроек.
  5. Доброе время суток! Помогите кто знает. Есть СО4 в двух офисах. надо настроить обмен счетами между двумя отделами. Оба отдела 2. Еще вопрос. Как можно из второго отдела сделать первый? (СО4.)
  6. Оказалось все очень просто. Нашлись добрые люди и за умеренную плату дописали 1С до наших нужд. теперь осталось только все настроить.
  7. Модуль профсегмента не устраивает. Необходимо просто выбирать из любой базы материалы.
  8. Подскажите , люди добрые, может кто настраивал обмен с 1С напрямую из базы данных расчетной программы. Т.е. чтобы 1С сама выбирала нужные заказы из базы расчетной по некоторым параметрам. Может есть кто возьмется настроить?
  9. MAzila

    СПАМ и КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

    Еще один спам ! Привет, работяга! Всё трудишься? Отвлекись на 5 секунд. )))) Долго искала-вспоминала, но всё-таки нашла - помнишь я говорила про визитки из дерева? Я своему козлу уже заказала - поставит шкатулку с визитками на работе на стол - про меня не забудет. Подарю на 14 февраля, на День всех влюбленных. Или на 23 февраля. Их телефон (495) 505-52-07, адрес сайта с фотками не помню, поищи на http://www.yandex.ru/yandsearch?text Сейчас у них праздничная акция - заказываешь 100 визиток - БЕСПЛАТНО получаешь деревянную настольную шкатулку под визитки. Просто супер! Лучший подарок! Ладно, не буду отвлекать, работай дальше! ))))))))))) Твоя Ленусик. ПС: кстати, я скоро выхожу замуж, за своего козлика. Приглашаю!
  10. MAzila

    Профстрой через терминал

    спасибо всем, кто принял участие. Все получилось, работает и без сбоев.
  11. MAzila

    тамбурок

    Стоимость изготовления 1400 евро Доставка 40 евро Срок изготовления 4 дня. mazila76@mail.ru Профиль ADP (Англия)
  12. Может заодно кто подскажет про расчет рольставен и секционных ворот??? Очень надо программу для расчета и оптимизации раскроя панелей.
  13. MAzila

    Профстрой через терминал

    Покупать терминальную версию из-за одного места нет смысла, мне просто надо, чтоб на заводе могли ставить отметку о изготовлении заказов в базу офиса. Для расчетов есть свой ключь и на заводе и в офисе.
  14. Подскажите люди добрые, кто нибудь пробовал запускать профстрой в терминале? Есть необходимость настроить работу через термнал. Запустили профстрой под Цитриксом - работает, только конфигурацию подключения к базе не запоминает. Профстрой 3, ключь сетевой. Заранее спасибо за помощь.
  15. конструкция 650 Евро Монтаж 150 Евро Доставка по Москве 40 Евро Подоконники и отливы не входят.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.