Перейти к публикации
forum-okna.ru

Владимир Петров

Участник
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Владимир Петров

  • День рождения 21.08.1979

Старые поля

  • Регион/город
    Чувашия, Чебоксары

Контакты

  • ICQ
    272006400
  • Skype
    petrovvladimir21

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чебоксары

Владимир Петров's Achievements

Участник

Участник (1/8)

2

Репутация

  1. На строительных объектах все время считали так (пена пистолетная Tytan, Soudal): 1 бал. на 6 п.м. 1 бал. на 2 кв.м подоконника Сначала выдавали 70 процентов от расчетного количества, потом по мере необходимости остальное. Более - менее работает.
  2. Наверное, всё-таки необходим перемонтаж, по возможности на дюбеля. Вышлите самую лучшую бригаду (они далеко все не одинаково ставят). Запенка только в два захода.
  3. Рекомендую всё-таки поискать ещё компанию, где Вам подробно все расскажут и покажут. Не гонитесь за ценой, а то упустите самое главное: Окно покупается не на один год и не на два. Попробуйте найти отзывы в Интернете и, только после этого, делайте заказ. Удачи!
  4. По поводу стеклопакета, полностью согласен с dimedroll71, а по поводу профиля - разница там в стоимости не большая (сильно зависит от ценовой политики компании). Сам всем, в основном, рекомендую пятикамерную 70. По поводу пятикамерной 60, не сильно она отличается по сопротивлению теплопередачи от трёхкамерной 60. А Вы (Slawa_1), для начала, где находитесь территориально?
  5. Сколько работаю на окнах, ни разу такого не было: Январь, февраль - практически по нулям! Март - вот она жизнь началась.. Но теперь что-то я не уверен, что у нас в этом году будет рост
  6. Второй эскиз мне кажется более предпочтительным, голова у Вас хорошо варит.
  7. Об этом я, как раз, и думал, больше ничего в голову не лезет. Сегодня поеду на объект с нашим техническим директором, может он что-то на месте увидит, пока ничего не предлагает. ФОТО.
  8. Образовалась проблема с верхним узлом примыкания витража. После очередного выезда на объект, обнаружил наваренные трубы (для обшивки фасада). В проекте у Подрядчика этого узла нет (совсем сырой проект). Заказ терять нельзя, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
  9. О чём Вы тут говорите?! Одно дело, когда не договаривают, совсем другое, когда нагло врут.
  10. У нас были подобные проблемы в 2011 году, списали на рекламацию (Рисунок точь в точь). Поставщик заменил нам все пакеты по гарантии, всего около 50-70 пакетов. Разницы не было никакой, где они были установлены, пакеты в основном были простые двухкамерные. Пришли к мнению, что производитель не соблюдал температурный режим в цеху при производстве пакетов. Потом проблем не было.
  11. Надо проверить везде притвор створки, наличие водосливных заглушек (если отверстие на лицевой поверхности). А так, конечно, бывает, но совсем незаметное дуновение.
  12. В зависимости от размера, все таки, лучше поставить заглушки и на жидкий пластик их заклеить (капитально). Просто жидкий пластик Космофен может не очень красиво получиться, если только маленькое отверстие заделывать.
  13. Рекомендую вложиться на начальном этапе в хороший салон продаж. Лучше работать под брендом определённой компании и по их ценам (с небольшой разницей). Дальше Ваш уровень сервиса все сделает сам за себя. И реклама, реклама, реклама... Так что, без нормальных вложений не обойтись. Иначе станете одним из многих...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.