Перейти к публикации
forum-okna.ru

silitron

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О silitron

  • День рождения 29.10.1984

Старые поля

  • Регион/город
    Люберцы

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Люберцы

silitron's Achievements

Участник

Участник (1/8)

1

Репутация

  1. Сергей, листовки были из обычной бумаги, я в них не особо разбираюсь...грубо говоря, как обычный А4 для принтеров*))) Черным по белому из А4 получалось 2 листовки. Ежедневно мне приходил отчет о количестве разбросанных листовок - бросали по почтовым ящикам. + Была пара рекламных ходов в листовках (не буду опубликовывать). Естественно, районы я выбрал те, что ближе всего ко мне находились - ЮВАО. (Акцент ставил на количество ящиков в районах). Ну и, естественно, от рекланой Компании многое зависит.. , а именно от разносчиков. 3-5 раз выезжал проверял...))) Поэтому, я и решился открыть Офис...начать работать. Так как были клиенты, которые хотели посмотреть образцы, заключить договор.
  2. По поводу накладок на старый подоконник не могу подсказать - на данный момент. по поводу 40-50 кг - для качественного подоконника не проблема я при 70кг даже попрыгиваю на нем. + Естественно качественный монтаж оочень важен*. Кстати хруст был скорее всего в одном из рядов "ребер жесткости" или Саморез на подставочном профиле(вкручивают для фиксации подоконника) дал о себе знать. Хотя на данный момент такой фиксацией уже не пользуются .
  3. Владимир спасибо большое за ответ-совет! Сергей, я польщен таким рассказом о прошлых и настоящих! Вы правильно заметили, моя цель действительно: Если Ваша цель - немного увеличить оборот и привести Ваш бизнес в цивилизованное состояние, то снять комнату в 15 м2, может, и имеет смысл. Мне офис в данное время нужен для: 1. Работы менеджеров (можно и дома, но по мне рабочее место как-то концентрирует, именно, на работе). 2. Оплата труда монтажников, рекламаторщиков, замерщиков (не встречаться же с ними около метро и в машине платить зарплату, хотя и такое тоже было в 04 г. Ну, наверное и все.... 1. Снять Офис ( не большой до 40м2) 2. Менеджером буду я 3. Бухгалтерский учет (Супруга) 4. Замерщик - оплата (сдельная) 5. Монтажники - оплата (сдельная) 6. Реклама - максимальное вложение. Естественно, ни о каких наемных менеджерах пока речь не идет... На данный момент мне нужен стабильный, пусть небольшой, доход! Ну, и естественно, перспективы... , как говорят: С миру по нитке. Помимо окон, продажа - установка Кондиционеров, Натяжные потолки, Сервис окон. Завязки очень плотные со всем этим есть.
  4. Расскажу немного о своем опыте, может кого успокоит, а может кто и подумает. В марте месяце заказал себе 120 тыс. рекламных листовок. Выбрал себе 3 района. Разбросали с погрешностью в 10% - как мне сказали. Купил мобильный безлимитку с прямым номером. Стал ждать звонки...И ух ты! Звонки пошли.. один за другим.. Цены были ниже среднего. Было 2 профиля экном и ближе уже к среднему. Производитель был свой...нигде не афишированный. В итоге я отбил вложенные деньги, а их было 75 тыс.руб. + как минимум, 120% сверху. Это с учетом монтажа и оплата замерщику. В оконке около 7-8 лет...начинал с самых низов. На данный момент подумываю об открытии офиса или двух, все зависит от финансов. Если что пишите - обмозгуем*)))
  5. Добрый день, дамы и господа. Хотел поделится своими мыслями и желаниями. 1. Открыть офис под крепкую оконную компанию. 2. Есть начальный стартовый капитал, но его мало. 3. Готов рассмотреть долевое участие. 4. Насколько это реально? Немного о себе...Бывший монтажник Компании Калева. На данный момент работаю Начальником отдела снабжения в небольшой Компании (так же в оконной сфере). Общий стаж в работе со светопрозрачкой около 7-8 лет. Есть наработанная база поставщиков...если это, конечно, пригодится при открытии офиса*))). Есть сайт-замороженный (не афишировал его нигде)...оконная тематика (подкорректировать, если что, можно) - 40 тыс.руб. обошелся. Решился на открытие офиса...Желательно в ЮВАО округе. Люберцы, Жулебино, Томилино, Новокосино и т.д... Может кто посоветовать, чего мне ожидать, к чему готовится...и на что рассчитывать? А если кто поддержит идею, готов буду обсудить. Почта моя silitron@rambler.ru Заранее спасибо... Жду от Вас ответов и советов!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.