Перейти к публикации
forum-okna.ru

netsi

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

netsi's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Конвектор будет убран в пол. не знаю какой пока. в полу только решеточка будет. про вентиляцию еще тоже не скажу. дом только на стадии планирования )))))
  2. Ух ты!!!!! ВОТ ЭТО меня впечатлило!!! тут уже говорили про гармошку, но как-то это слабо мне представлялось... А когда воочью увидишь..
  3. Отопление продумаем. Вентиляция будет. Порог: т.е. надо на стадии заливания плиты пола учесть проемчик под окно? чтоб порога не было... От насекомых уже куча проверенных средств ))))) Вот сторона солнечная... да... ну да где наша не пропадала )))) Форточки - попрыгаю на табуреточку )))) Опять же для фигуры физ упражнения полезны ))) Безопасность остекленения в чем заключается?????
  4. а Ваш сайт это какой? в профиле инфы не нашла.. ((((
  5. P.V.: "не будете-же Вы пользоваться то одним выходом то другим........" Буду сразу двумя - а-ля "кухня в саду", т.е. летом они будут постоянно нараспашку ))) Чего полезного из советов вынесла: 1. Дверки надо делать высотой 2300-2400мм. Вот такое расположение мне оч. нравится )) При учете что сверху будут 2 форточки, то и двери можно делать только раздвижные. 2. Делать из алюминия с фурнитурой PASK той, которая сама заводит в нужные пазы дверь. KOLYMA: дерево не рассматриваю, спасибо.
  6. Валерий Александрович: а можно посмотреть фотку или рисунок Вашей конструкции? пожалуйста )) Alex: "Цельные дверки-окошки делать на высоту три метра нельзя - и дело не в весе - пластик не любит больших линейных размеров." А на сколько максимально в высоту можно, чтобы пластику "понравилось"? )))
  7. Уважаемый P.V., а почему только одна створка раздвижная? почему не 2 центральных? и почему сверху появились стационарные окошечки? разве на высоту 3 метра нельзя сделать цельные дверки/окошки? или дверки по весу при таком размере превысят норму? и еще уточнение, появившееся из ответов: зимой пользоваться выходом не будем!!!! т.е. двери будут постоянно закрыты!!! только необходимо проветривание, что возможно при помощи откидных дверок, как сказал Alex Wolf. а еще в полу по всей линии "окна" будет конвекционная батарея (не знаю как точно это обзывается, но в полу будет решеточка, под которой будет батарейка и от туда будет идти тепло). Вот. Надеюсь более-менее понятно написала. ))) ААААААААА еще забыла!!! для Alex Wolf: автоматика не нужна!!! мне не лень летом с утра раздвинуть дверки ручками, а вечером закрыть ))) а все эти фотоэлементы, или как там они обзываются, как в торговых центрах абсолютно ни к чему ))))
  8. спасибо! подходит конечно вариант "В принципе подобную конструкцию можно сделать из любого ПВХ профиля - портал, только там ограничение по высоте есть. Но если сверху предусмотреть глухарь .... то может и получиться все." )))) и не против глухаря сверху в принципе. мое главное метание: раздвижные двери будут зимой держать тепло или нет? при условии что это окно-выход напрямую из кухни на улицу? Если делать "сделать из любого ПВХ профиля" - делаются ли из них двери РАЗДВИЖНЫЕ?
  9. Спасибо, но это Москва. К тому ж автоматика совсем не нужна. Мне не лень и руками раздвинуть дверки )))) И нереальные цены этой дормы тож не подойдут. Необходим ответ возможно ли это в принципе? например по названным технологиям... но если еще какие подскажите - буду благодарна. я в этом профан
  10. Загородный дом на стадии планирования. Хочется на первом этаже в кухне сделать "стеклянную" стенку с выходом в сад. Размеры в мм 3525 (длина) на 3000 (высота). Этот размер, например, разделить на 4 равные части - внутренние будут раздвижными дверками, а внешние - стационарные. Возможно ли это в Ленинградской области применяя например технологии Inline Fiberglass или SLIDORS? Будет ли зимой сохраняться тепло? Или применение этих технологий возможно только для лоджий/балконов?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.