Перейти к публикации
forum-okna.ru

viv

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

viv's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Работаем 3 года дилерами, на данный момент имеем 1500 кв. м частных заказов, планирум открытие еще нескольких точек продаж имеет ли смысл при таком своем объеме открывать небольшое производство(без пакетов) только под себя ? или организация производства имеет смысл только при наличии своих дилеров и больших объемах ? Для производства первостепенно ставим цель уменьшить сроки выполнения заказов а следовательно в сезон увеличение конкурентноспособности и кол-ва заказов .
  2. Сначала так и думали - да и заказчик сначала был благосклонен, поехали вырвали все отливы, а окон у него 6, все перепенили, поставили новые отливы пена встала хорошо , все по несколько раз проверяли , тем более на улице было еще -8, все вроде хорошо было, потом для уверенности резинку поменяли на 4мм, но все равно сейчас там лет. Заказчик больше к себе не пускает. Сказал что пошел в суд.!!! С остальными клиентами пока договариваемся.
  3. Еще раз объясню : 1 этаж, кирпичный дом, температура на лице -20, в помещении 24-25, влажность 40, со стороны квартиры снимаем стеклопакеты с глухаря и створки в фальце лед, на уплотнении внизу тоже лед. Вся поверхность окна веит холодом, ее температура ночью явно меньше 0.
  4. влажность нормальная подоконники тоже, дренажные отв. есть лед прямо в них и в фальце.
  5. Работаем дилерами, сменили поставщика 3 месяца назад теперь почти на всех окнах купленных у него начал образововаться лед под стеклопакетами и в глухой части и в створке, заказчики атакуют жалобами, поставщик говорит что вина типо в монтаже, мы даже сами резину поменяли в раме и штапиках с 2 мм на 4мм, Все-равно лед и дует от всего окна !? Помогите разобраться в чем проблема!
  6. Спасибо Все заработало мы три месяца голову ломали а все так просто оказалось
  7. Помогите настроить супер окна по сети? Сеть стоит, база настроина , файрберд тоже стоит, путь пишем полный с номером ip, а она все равно не открывает базу по сети. Что делать? Специалист супер окон сказал что нужно настраивать интер бэйз?! или файрберд.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.