Перейти к публикации
forum-okna.ru

Егор.

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Егор.

  • День рождения 28.11.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    139049911

Егор.'s Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. красиво))) ты сказал "система". Система должна создаваться, правильно? имхо невозможно с нуля и безошибочно создать нечто идеально работающее. Сколько (не претендую на всезнание) сталкивался с цепью(системой) продажа-производство-доставка-монтаж-обслуживание...(сравнимо, в принципе, с туризмом тем же, где не один год работал) идеального не видел НИ РАЗУ....везде всегда и всюду есть проблемы если Вам удалось создать нечто подобное, респект неимоверный зы: прям захотелось увидеть-поучиться
  2. альтернатива есть. пойти и смонтировать самому.... хороший совет, но первый их монтаж всегда будет лотерейным билетом... ты всегда зависишь от исполнителей, по любому... и их ошибка может дорого стоить решать любым способом? решаю... вот, даже в инете совета ищу, вдруг,мол, чудо случится, кто нить скажет, о, у меня бригада простаивает, оплати столько то, всё сделаем а про кусок, гм, имхо нормально стремиться к увеличению объемов... нддя? а подскажешь критерии отбора? учились уж, знаем, считаю просто, что каждый должен заниматься своим делом ну, ответы, в принципе прогнозируемые ещё вопросик, ежели не секрет, сколько кто платит монтажникам? в среднем...?
  3. Здравствуйте поделитесь опытом и дайте советы 3 месяца назад открыл тему продажи ПВХ. Рехау, ЛыЖы,Проплекс.... Продажи идут потихоньку Есть проблема с монтажниками. На постоянку взять не могу, т.к. не готов обеспечить ежедневной работой. На договоре получается совпадения моих монтажей с другими их заказчиками. Например, 8-го числа у меня квартира на Варшавке. А монтировать некому Что делать в этом конкретном случае и вообще? По слухам, с этим сталкиваются все те начинающие, кто пытается сохранить качество и цены на приемлемом уровне.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.