Перейти к публикации
forum-okna.ru

Prohor

Участник
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Prohor

  • День рождения 10.03.1983

Старые поля

  • Регион/город
    Свердловск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва

Prohor's Achievements

Участник

Участник (2/8)

1

Репутация

  1. Тоже советую брать Van Mark. Только что еще один новый такой же взял в стройпромете, хватает лет на 5 при интенсивной нагрузке.
  2. Чем Другие )) Мне тоже интересно чем лучше?
  3. Есть замечательная программа ЗАКАЗЫ СУПЕР ОКНА сами недавно купили. Работает экспорт в эксель а там уже любой фильтр можно настроить. НАМ НРАВИТСЯ!
  4. Оборудование используем компании SILVER DALE работаем на нем более 7 лет и раньше пленку никогда не снимали даже на фото два образца подвергались нагреву почему раньше всегда всё было нормально, а теперь случилось такое?
  5. Всем спасибо, но мне бы еще хотелось про СО3 узнать или с Динозаврами уже давно никто неработает?
  6. А где можно посмотреть документацию по аркам, очень интересует вопрос нужно ли снимать защитную пленку с Proplex, и прописано ли где это в условиях. Загнули проплекс, раньше проблем с этим небыло, а в этот раз под пленкой пластик пожелтел
  7. И всё таки как лучше поступить? Попробывать уговорить клиента поменять стеклопакеты! Или же вернуть ему деньги и забыть про него! Хотя во втором варианте возникают опосения что после того как он отвяжется придут еще пять и десять клиентов у кого проблемы с винтиляцией и будут требовать того же!
  8. Я думаю с ТОПом должно хватить у них окна запотевают только по контуру еще можно поставить пластиковую рамку. Но заказчик такой найдёт еще 150 причин. Ему уже ничего ненада верните деньги и окна оставьте! Что делать даже незнаем. Да ещё одно забыл, у них в этой же квартире стоит наш балкон в зале по нему никаких притензий нет а тут вот капельки воды, плачут окна для клиента прям ревут?
  9. Я согласен цена небольшая, но отдай одному заказчику 16000 руб. он расскажет второму как он себе окна нахаляву поставил и через год у нас будут только такие клиенты! Окна поставлены как и всем, у большинства стоят нормально а у этого клиента плачут ревут холодом несет и вообще что мы ему такое поставили они не греют даже нисколько Вся причина во влажности! Остается только обьяснить это клиенту, но как это доказать, клиент утверждает что вентиляция у него работает, мы пробывали определить листом бумаги он не держится что к стене прислонить что к вентиляции, они поставили вентилятор и предоставили нам акт из ЖЭУ о том что вентиляция у них исправно работает! И ещё, получается если мы заключали договор три года назад, мы должны были делать монтаж по ГОСТ даже если это не было прописано в договоре?
  10. Дело в том что заказчик требует в течении 10 дневного срока выплатить ему сумму в размере 16 000 руб Иначе он обращается в суд! Как быть?
  11. Я понял это обычный ТОП! Спасибо! Еще вопрос если мы поменяем ему стеклопакеты, может ли он предьявить нам что окна установлены без ПСУЛ а точнее не по ГОСТ
  12. Где взять И стекло или это обычный ТОП
  13. Тут точно сейчас сказать немогу либо 4М1-9-4М1-9-4М1, либо 4М1-10-4М1-10-4М1 Я ВОТ ТОКА НЕПОНЯЛ ПОЧЕМУ ТАМ ПОСЛЕДНЕЕ СТЕКЛО И4 вот результаты испытаний по стеклопакетам:
  14. Да окна сертифицированы! Два сертификата один на блоки оконные второй на стеклопакеты клееные.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.