Перейти к публикации
forum-okna.ru

D2007

Участник
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

D2007's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Сказано на эту тему не мало, но как не рылся, не смог найти ответы на вопрос: Как на рисунке заставлять появляться ручку именно на той створке и с той стороны, где мне нужно. Кто в курсе - подсобите! Все! Разобрался. Вопрос снят.
  2. Я пользуюсь CO6. Все отчеты делал сам. Однако не могу победить статистику. А шефа не попускает. Мне нужно распечатать список клиентов с долгами по каждому. Естественно выбор периода должен работать. То есть не по отделам, а по клиентам. Подсобите, плиз, кто шарит! Дмитрий.
  3. Я пользуюсь CO6. Все отчеты делал сам. Однако не могу победить статистику. А шефа не попускает. Мне нужно распечатать список клиентов с долгами по каждому. Естественно выбор периода должен работать. То есть не по отделам, а по клиентам. Подсобите, плиз, кто "шарит". Дмитрий.
  4. Уважаемый Alex, вобщем-то и ошибиться негде, кроме как в Справочниках- "Производство/оборудование". Буду признателен за Скрины двух вкладок - Тележки и Участки.
  5. Обалдеть!!! Это то, что мне надо! А вот что дает мне такой-же отчет. В распечатках вставляет "0", да и штрих код - "000000..." __6_1.bmp Подсоби, где мог упустить?
  6. Уважаемый Alex, дело в том, что и участки у меня созданы, и тележки привязаны, и все варианты перепробовал с обозначениями (1,2,3 или А,Б,В и т.п.) но в распечатке кроме "0" ничего не удалось получить. В мануале про этикетки - зажали инфу. Может есть где почитать? Или если есть любая пустая база, но с рабочими этикетками, рад буду покопаться.
  7. Однако в "Справочниках", в "Производство/оборудование" есть вкладыш "Тележки". Только как заставить СО6 использовать эту инфу? Этикетки с этими данными - супер вариант! Мы добавили в отчет из стандартного набора [Опт:тележка] и [Опт:ячейка] в "Раскрой", но СО6 в распечатках вставляет туда "0" . Может кто-то докапался?
  8. Решили, наконецто, использовать транспортные тележки(стеллажи) для перевозки нарезанного профиля.У нас СО6, сборка7. Как распечатать этикетки, которые вместе с оптимизацией позволили бы "встретиться" деталям одного изделия на одной полке стеллажа.Кто решал задачу, подскажите?
  9. Уважаемый Dimax, стандартный элемент [Заполнения:этикетки],Документ Изделия спасает только если в изделии вставлен готовый пакет, который CO6 понимает как цельный элемент, а когда мы его ставим как составной элемент, т.е. СО6 понимает его как 2 стекла с дистанцией и всем остальным,то вместо 3 наклеек на 3 пакета она дает 6 штук на 6 стекол! То есть в моем случае спасает Тип отчета - Раскрой, а отчет [Раскрой:этикетки]. Однако ошибочку убрать своими силами пока не выходит
  10. Код отчета не знаю где посмотреть, но выглядит так - [Раскрой:этикетки], Тип отчета - раскрой. Я его взял в стандартных вариантах.
  11. У меня составной пакет, т.е. собираем сами, CO6 считает сколько дистанции, смолы и т.п. уходит на каждый пакет. При использовании [Заполнения:этикетки] выдает не , например 3 пакета, а 6 стекол, а при создании отчета не в "Изделии",а в "Раскрое" - дает одну этикетку, вместо трех, т.е. не учитывает кол-во одинаковых по размеру пакетов.
  12. При распечатывании этикеток для стеклопакетов(мы их собираем сами) CO6 все делает замечательно,если печатать этикетки на каждое стекло.Но при печати этикеток на готовые пакеты,если в списе одинаковые размеры , то CO6 кол-во пакетов ставит, например 5 штук,а этикетку печатает одну! Приходится дописывать вручную, что сильно портит настроение. Кто знает как это решить?
  13. Вопрос к спецам. У нас переделка, где порог берем со старой двери.Создаю конструкцию, удаляю нижнюю часть рамы, рисует правильно и без ошибок на экране не замкнутый профиль(Его я разрешил в "Системах профилей и фурнитуры"). Однако в техкарту вертикальные куски рамы и их армир не вносит и в израсходованных материалах вертикальных элементов нет, а с горизонтальными порядок! Как уговорить CO6 увидеть вертикальные элементы?
  14. Господа! В списке остатков(Оптимизация отходов\остатки) выделяет только строку и не дает ее копировать, никак! А интересует меня есть ли цивилизованный метод вывести их на печать, создав какойто документ для печати в редакторе отчетов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.