Перейти к публикации
forum-okna.ru

Witalij

Участник
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Witalij

  • День рождения 28.10.1977

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    97761487

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Москва

Witalij's Achievements

Участник

Участник (2/8)

-1

Репутация

  1. Господа, кто сейчас может согнуть стойку Шуко 105 мм высотой (арт. 322280)??? Радиус гиба 2150 до задней стенки стойки. Гнуть надо под моллированный стеклопакет, то есть худший случай гиба получается. Всего надо штук 15-20 стоек. Схемка гиба - во вложении. гибка.pdf
  2. Вот доп. информация. Лестница стоит у глухой бетонной стены. Окон рядом нет никаких. Из здания на лестницу выходят двери с огнестойкостью Е30. По стене идёт фасад Е30 (т.к. расстояние до соседнего здания меньше 6 м.). Остекление лестницы - чисто декоративное.
  3. Подскажите, пожалуйста... Есть наружная стальная эвакуационная лестница, типа такой (эта не моя лестница, просто похожее фото): http://www.pstroying...kpmu7dn_enl.jpg Лестница стоит у бетонной стены. Требуется для красоты зашить её фасадкой. Вопрос - какой предел огнестойкости должна иметь эта фасадка?? И вообще, допускается ли отделка таких лестниц?
  4. Фирма "АМК" ищет геодезиста в штат (работа не сдельная)! Опыт работы от 3-х лет. Обязанности: Полное сопровождение фасадных работ. Полевая геодезическая съемка с помощью различных приборов (тахеометры, GPS, трассоискатель). Вынос осей. Обработка полевых данных. Геодезический контроль. Подготовка исполнительной документации для строительства. Размер оплаты - после собеседования. Резюме слать на wit_77@mail.ru Звонить +7 917 541-96-32, Виталий.
  5. Добрый день. В фирму - производитель светопрозрачных конструкций (фасады, зим. сады и т.д.) требуются конструктора как начинающего уровня, так и опытные. Своё производство. Офис расположен на северо-западе Москвы. Требования к начинающим: - конструкторское образование, - желателен минимальный опыт в нашей отрасли (на крайний случай, возьмём и без опыта в светопрозрачке), - готовность много учиться. Требования к опытным: - знание проф. систем - АГС, Шуко, Рейнерс (особенно ищутся люди, хорошо разбирающиеся в Рейнерсе и/или в Шуко), - способность работать в 3-х мерке, желательно не в Автокаде. Идеально - в Инвенторе, но подойдут и любые другие 3Д программы, - способность самостоятельно вести проекты. Отдельно строкой ищется опытный конструктор на вент. фасады (также будет загружаться и светопрозрачкой). Резюме - на wit_77@mail.ru, а ещё лучше - звоните на +7 917 541-96-32 Виталий.
  6. Собственно, сабж. Есть-ли какие-нибудь документы, которые требуют установки наружной огнеотсечки? В каталогах крышки типа Реалитовской RE 6130 (сильно выпуклой) и её аналога в АГС указаны как вариант наружной огнеотсечки. Требуется-ли такая отсечка официально? И если не требуется, то нужно-ли её фактически ставить (фасад с наклоном наружу)?
  7. Мы сами вообще пакетов не касаемся - всё закупаем...
  8. Это смотря какой заказ. В своё время просчитывали целесообразность смывки краски с профиля для его дальнейшей перекраски - оказалось, что смывать выгодно все профиля, кроме штапиков. Так и работали, мыли профиль. Иногда дешевле перебрать изделие, (если там есть, что перебирать ), иногда - выкинуть... Да и потом - это работа, если есть люди, которые готовы её сделать, то почему-бы и нет?? Пусть озвучат цену... Если нет таких людей - будет перезаказывать...
  9. Ну так новые заказать - это самое простое... Да только не хочется выкидывать такие суммы - переделка по идее должна быть дешевле.
  10. День добрый. Необходимо из стеклопакета 6План.Азур.зак-20Ар-6ТорN+ убрать стекло план.азур. и заменить его стеклом 6-20Ар-6ТорN+. То есть фактически пересотрать стеклопакеты с заменой азуровской шестёрки на обычную. Объём - порядка 90 м2. Есть вообще фирмы, которые могут такое сделать? Размеры стп - порядка 1230*1950 мм. пардон, похоже, не в ту тему запостил... Перенесите, пожалуйста.
  11. Интересует именно расчёт стекла на прочность и прогиб. Читаю СН 481-75 Много думаю...
  12. О! Сенкс! :-) Я, как понимаю, для расчёта стекла должен принять равными нулю нагрузку от воздействия температуры наружного воздуха и нагрузку от воздействия изменения атмосферного давления.
  13. Нет, мы не с Проплексом, мы больше с Агс/Татпроф/Проведал-ом работаем.
  14. Собственно, вопрос - есть-ли у кого примерная формула для расчёта стп или стекла от действия ветровой - чтобы менеджеры могли через Excel считать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.