Перейти к публикации
forum-okna.ru

Чем не юмор


Slava

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Мне понравились третий и четвёртый настоящие немецкие профиля.

 

"Реклама - двигатель торговли!" Что ж поделать, такова жизнь. :(

 

С уважением Сергей Морозов

http://www.petrookna.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практика показывает, что большинству людей ПОФИГ как профиль называется, главное что он "немецкий", даже если сделан в России :(

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я плакаль.... :(

Задумаешься о том какую продукцию они выпускают! И ведь верят люди. А потом с жаром, что-то начинают доказывать в форумах и на выставках.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одна знакомая заказала себе окна 100 лет назад<_< и недавно решила остеклить лоджию. Звонит ко мне с вопросом, у кого лучше заказать... Я ее спрашиваю, в какой фирме она заказывала окна. Она в ответ: "не помню".

Я спрашиваю, как профиль-то назывался? (в надежде вычислить фирму-установщика) на что она мне отвечает: "Не помню, говорили, что немецкий.."

Для справки: В наш регион ввозятся профиля, произведенные в Польше. Но бренд-то немецкий :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Практика показывает, что большинству людей ПОФИГ как профиль называется, главное что он "немецкий", даже если сделан в России :blink:

 

Немножко не согласен. Юмор юмором, но клиент по моему опыту все равно потом разберется (он же знаете у нас какой) и будет СТЫДОБА той же фирме, которая такое рекламировала :(, а заодно и обощения пойдут - ВСЕ ТАКИЕ ВОТ ГРАМОТНЫЕ А ЕЩЁ СПЕЦЫ! :(

 

С уважением Сергей Морозов

Компания Петроокна

http://www.petrookna.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.