Перейти к публикации
forum-okna.ru

посоветуйте пож., фирму поставщика алюмо-деревянных окон


Nata N.

Рекомендованные сообщения

Заказчик очень требовательный, не нравится качество деревянных накладок. Думаю, деревянные накладки должны быть импортированы. Какие есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Заказчик очень требовательный, не нравится качество деревянных накладок. Думаю, деревянные накладки должны быть импортированы. Какие есть варианты?

 

А время на поставку окон из Норвегии найдется? Может чуть дольше ждать чем деревянные окна местного розлива, но это того стоит. Готов пообщаться. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А время на поставку окон из Норвегии найдется? Может чуть дольше ждать чем деревянные окна местного розлива, но это того стоит. Готов пообщаться. Пишите в личку.

Время много

 

А с итальянским деревом в Москве нет ни у кого ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп ми, а то хана!

Сегодня показывала заказчику эти прекрасные АЛЮМО-ДЕРЕВЯННЫЕ окна заказчику. Краска превосходная, качество отличное. Но ширина глухой части деревянной накладки 46мм. И. как я поняла, во всех итальянских окнах ширина примерно одинаковая. а он хочет шире- мм 65-70

Может быть немецкие такие есть, из бывшей Югославии или литовские? Кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп ми, а то хана!

Сегодня показывала заказчику эти прекрасные АЛЮМО-ДЕРЕВЯННЫЕ окна заказчику. Краска превосходная, качество отличное. Но ширина глухой части деревянной накладки 46мм. И. как я поняла, во всех итальянских окнах ширина примерно одинаковая. а он хочет шире- мм 65-70

Может быть немецкие такие есть, из бывшей Югославии или литовские? Кто-нибудь знает?

 

Есть контакт в Сербии. Могу кинуть в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня показывала заказчику эти прекрасные АЛЮМО-ДЕРЕВЯННЫЕ окна заказчику. Краска превосходная, качество отличное. Но ширина глухой части деревянной накладки 46мм. И. как я поняла, во всех итальянских окнах ширина примерно одинаковая.

Не факт.

а он хочет шире- мм 65-70

Да...."повезло" с заказчиком.

Может быть немецкие такие есть,

Про немцев забудьте. "Арбайтен унд дисциплинен!" Дизайн - это не их призвание. "Новые окна" такой отстой выбрали в свое время-сосна под мутным акриловым лаком. Алюмодерево-это вотчина итальянцев. Ищите в инете, кто работает с "Окмой", "Метра", "Аллко"... Можно связаться в Москве с "Двалинном", "Технокомом".

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт.

 

Да...."повезло" с заказчиком.

 

Про немцев забудьте. "Арбайтен унд дисциплинен!" Дизайн - это не их призвание. "Новые окна" такой отстой выбрали в свое время-сосна под мутным акриловым лаком. Алюмодерево-это вотчина итальянцев. Ищите в инете, кто работает с "Окмой", "Метра", "Аллко"... Можно связаться в Москве с "Двалинном", "Технокомом".

Удачи.

Большое спасибо за наводку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с итальянским деревом в Москве нет ни у кого ?

 

В Италии леса вырубили более 2000 лет назад. Еще до Цезаря.

Действительно, самое итальянское дерево и есть в Москве. Ну, еще в Костроме, наверное, ну, т.е. в Москве оно же. К сожалению, давно это было, не помню производителей итальянского дерева. Поищу.

 

Отличие алюмо-д систем как раз и состоит в легкости и повышеной светопрозрачности конструкции как люминтевой. Дерево же алюминий - это типично дерево и по световым сечениям будет ближе к желаниям заказчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Италии леса вырубили более 2000 лет назад. Еще до Цезаря.

Действительно, самое итальянское дерево и есть в Москве. Ну, еще в Костроме, наверное, ну, т.е. в Москве оно же. К сожалению, давно это было, не помню производителей итальянского дерева. Поищу.

 

Отличие алюмо-д систем как раз и состоит в легкости и повышеной светопрозрачности конструкции как люминтевой. Дерево же алюминий - это типично дерево и по световым сечениям будет ближе к желаниям заказчика.

Конечно, своего дерева в Италии нет, но они превосходно умеет обрабатывать и красить чужое, речь шла об итальянской обработке, а не месте произрастания древесины. Тоже , кстати, можно сказать о мраморе и некоторых сортах травертина. Итальянцы владеют карьерами по всему миру, этот камень обрабатывается и продается как итальянский. Кстати, попытки сэкономить и купить камень

напрямую с карьера, без провоза через Италию, особо хорошего результата не дают- нервотрепка по срокам и очень плохому качеству. Выкидываешь и отбраковываешь сопоставимо с сэкономленной суммой

. Буду очень благодарна за любую помощь!

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые окна" такой отстой выбрали в свое время-сосна под мутным акриловым лаком.

 

Они сейчас видимо перестали заниматься немецкими алюмо-деревянными окнами? У них на сайте упоминаются только дерево-алюминиевые окна.

 

Заказчик топочет ногами, требует предъявить немецкие алюмо-деревянные окна, а я что-то найти не могу. Никаких- ни хороших, ни плохих :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они сейчас видимо перестали заниматься немецкими алюмо-деревянными окнами? У них на сайте упоминаются только дерево-алюминиевые окна.

 

Заказчик топочет ногами, требует предъявить немецкие алюмо-деревянные окна, а я что-то найти не могу. Никаких- ни хороших, ни плохих :thumbsup:

 

попробуйте набрать Alu-Holz Fenster или наоборот(или их сочетания).... в каком-нибудь de.yahoo.com

найдете в основном дерево-алюминий...

странно, видимо там алюмодерево не в почёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Гость Гость_Екатерина_***
Заказчик очень требовательный, не нравится качество деревянных накладок. Думаю, деревянные накладки должны быть импортированы. Какие есть варианты?

Благодаря высоким практическим свойствам, теплу и красоте природного материала, современные окна из дерева являются важным элементом элитного интерьера и подчеркивают изысканный вкус владельца.

 

Научный прогресс и развитие технологий обработки древесины обеспечили деревянным окнам отличные потребительские качества и удобство эксплуатации, при этом увеличив их срок службы до пятидесяти лет. Современные окна из дерева производятся из специально изготовленного клееного бруса, состоящего из трех ламелей радиального распила. Данная технология исключает возможность деформации рамы или створки окна в процессе эксплуатации. В результате, деревянные окна не теряют геометрию конструкции и обладают высокой прочностью. Специалистами компании "................" применяется новый более технологичный способ углового соединения, имеющий ряд преимуществ по сравнению с традиционной схемой сборки деревянных окон.

 

При производстве окон из дерева применяются специально разработанные экологически чистые составы пропиток и лаков на водной основе, защищающие древесину от бактерий, насекомых, влаги и ультрафиолета - наиболее агрессивных воздействий на природный материал.

 

Для более эффективной защиты древесины от капризов погоды с наружной стороны деревянные окна могут быть облицованы алюминиевыми накладками, что делает их практически вечными. Технология совмещения алюминия и древесины была разработана немецкой компанией BUG для сохранения естественных свойств дерева. Алюминиевые накладки могут быть окрашены в соответствии с цветовым каталогом RAL. Окна из дерева в сочетании с защитой из алюминия имеют в два раза больший срок службы в сравнении с обычными деревянными изделиями. Деревянные окна с двухкамерными стеклопакетами, ширина которых не менее 42 мм, надежно защищают от шума и холода. Для клиентов, предпочитающих современные технологии, компания "......................" предлагает стеклопакеты с энергосберегающим стеклом, которые способствуют поддержанию комфортной температуры в помещении зимой и летом.

 

Вы можите позвонить нам по телефону; ................. С10-00до 18-00 мы будем рады ответить на любые ваши вопросыю :thumbsup:

 

Я немного подкорректировал - теперь можно использовать как щаблон в рекламном буклете.

Благодарим компанию "...................." за предоставленный материал. :)

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научный прогресс и развитие технологий обработки древесины обеспечили деревянным окнам отличные потребительские качества и удобство эксплуатации,

Cупер!

А наш заказчик переметнулся с алюмо-деревянных окон на чисто алюминиевые, сравнив цены (почти полтора раза) и аргументируя современным интерьером :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.