Перейти к публикации
forum-okna.ru

Фурнитура VHS


Pashgan

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • 2 weeks later...
Кто нибудь что нибудь слышал про фурнитуру VHS (Турция)??

это что еще за шило? Уже не актуально так как все перешли на DVD,BLUE-RAY или HD!!!! А турецкие кассеты оставте для турции!!!Это как Romb в польше,в самой стране продается 2% от валового об,ема производства,а 98% на экспорт,так как понимают что слоим шило толкать не надо,а то плохо будет!!!

Изменено пользователем Vera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Я довольно хорошо знаю фурнитуру VHS.

В Турции существуют на данный момент VORNE, VHS, KALE, FORNAX, ERPEN, ENDOW, GEVIS, G-U (есть немецкий, по этому и турецкий G-U известен многим)

Если по порядку :

KALE

VORNE

KALE

VHS (На третьем месте, хотя многие говорят что из Турецких фурнитур он самый лучший, если сравнить цены)

Остальные идут по порядку, не важно какой пятый, какой последний.

VORNE довольно известная марка, KALE известен замками итд. по этому многие знают KALE, хотя замки и фурнитура совсем разные вещи, люди путают ; думают известная марка значит хорошая фурнитура.

Получилось что я защищаю VHS, это правда, я его продаю :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может подскажете фурнитурку получше?

 

Конечно сравнить ROTO с VHS не реально, цены тоже разные.

Те кто работают с Турецкими фурнитурами работают и знают качество какое у Турецких фирм. Цены примерно на 40 % дешевле чем немецкие фурнитуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
Я довольно хорошо знаю фурнитуру VHS.

В Турции существуют на данный момент VORNE, VHS, KALE, FORNAX, ERPEN, ENDOW, GEVIS, G-U (есть немецкий, по этому и турецкий G-U известен многим)

Если по порядку :

KALE

VORNE

KALE

VHS (На третьем месте, хотя многие говорят что из Турецких фурнитур он самый лучший, если сравнить цены)

Остальные идут по порядку, не важно какой пятый, какой последний.

VORNE довольно известная марка, KALE известен замками итд. по этому многие знают KALE, хотя замки и фурнитура совсем разные вещи, люди путают ; думают известная марка значит хорошая фурнитура.

Получилось что я защищаю VHS, это правда, я его продаю :igz:

Я бы хотел попробовать установить фурниутуру VHS, как я могу с вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что с некоторыми участниками этой дискусси уже имеющими предупреждения мы можем расстаться уже завтра. А кто-то может получить свежие предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.